Главная Регистрация Поиск* Вход RSS 2.0
   
 
 
Путиниада
Большой путинский театр Драмы и Комедии - 01!
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
Лента новостей  Новости
Полезные статьи  Статьи

 
Нормативы
  ГОСТЫ................. [25892]
  ДСТУ..................... [438]
  ДБН....................... [385]
  НПАОП.................. [34]
  НАПБ..................... [78]
  ГОУ........................ [25]
  СНиП..................... [209]
  СНИР..................... [36]
  СанПиН................ [99]
  ВН.......................... [8]
  ВНП....................... [3]
  ВНТП..................... [79]
  ВСН....................... [173]
  ГН.......................... [10]
  ГСН....................... [2]
  ГЭСН.................... [57]
  ГЭСНп............ ..... [9]
  ГЭСНм.................. [20]
  ГЭСНр-2001......... [20]
  ЕНиР..................... [58]
  МДС..................... [224]
  МУ........................ [7]
  НПБ...................... [28]
  НПРМ................... [33]
  ОКП...................... [1]
  ОНТП.................... [2]
  ОСТН.................... [1]
  ПБ........................ [115]
  ПОТ...................... [83]
  ППБ...................... [4]
  РНиП.................... [1]
  СН........................ [87]
  СП........................ [97]
  ТОИ...................... [1038]
  ТСН...................... [151]
  РД........................ [273]
  РСН...................... [32]
  ФЭР-2001............ [49]
  ФЭРп-2001.......... [9]
  ФЭРм-2001......... [29]
  ФЭРр-2001.......... [21]
  Законы............... [7]
  Постановления [19]
  Приказы............. [11]
  Правила............. [14]
  Рекомендации. [1]
  Право................. [3]
  Пособия............. [2]
  Должност. инстр. [1120]

 
Онлайн
Всего на сайте: 104
Гостей: 101
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayThe Python Robot, spider Bot, spider Bot
 
Счетчики
 
 
Главная » Полезные статьи » Качество Всегда Дорого Стоит?

Качество Всегда Дорого Стоит?

Стоит дать слово, что не будешь чего-нибудь делать, как непременно этого захочется
«Марк Твен»   
Раздел: "Полезные статьи"   Просмотров: 2145  
Веселые картинки
 Качество Всегда Дорого Стоит?
клик для увеличения

В Интернете можно найти очень много бесплатных предложений. Даром можно получить между прочим: некоторые программы, инструменты, базы информации. Почему фирмы делают такого рода опционы лишь кажется это бесприбыльной инвестицией?

В самом деле фирмы делают капиталовложения вот именно в такие проекты, чтобы приобрести самое большое количество пользователей, котрым у них есть возможность предложить лучшие, заманчивые услуги – но уже платные. Второй повод: Интеренет-сервисы и сайты, у которых есть много пользователей, и которые пользуются довольно большой посешаемлстью привлекают реклямодателей и получают прибыль из рекляммов.

Всё таки редко бесплатные предложения гарантируют качественные товары или услуги. Обычно они касаются самых простых методов и решений.

Платные то есть в полном составе

Лица, которые хочут получить действительно ценные инструменты или базисы информации, часто задумываются над платными предложениями. Вот именно такие решения действительно чаще совпадают с полными вариантами и являются актуальнее бесплатных, но не намного дороже.

В случае платных данных, в каждой базе информации или базе фирм, они доступны или указуются в первой очереди. Речь идёт о любом варианте поисковой системы – ли то общим ли отраслевом.
- Если фирма хочет быть заметной и располагать большим оборотом капитала, инвестиция хотья бы небольшая необходимая. В случае нашего OPENKontakt.ru платные предложения указываются в первой очереди, кроме этого при них всегда указанные все необходимые для контакта адресные данные – говорит Бартломей Невиньский, председатель OPENKontakt.ru. - Благодаря этому у каждого кто пользуется ресурсами Самой Большой в Европе Биржы Бизнес Предложений есть возможность связаться с фирмами, которые поместили платные предложения и расширают круг деловых партнёпров. Следует заметить, что в случае бесплатных предложений это было бы невозможным.

10-раз популярнее

Бизнесмены неоднократно ищут интересных предложений и у них есть возможность выбора между платными предложениями с указанными адресными данными и такими, к которым контакт затруднен. Вполне понятно, что чаще они выбирают предложения, к которым доступ облегчённый.

- Ведь не имеет смысла осложнять доступ к своим предложениям лицам, которые всерьёз ними заинтересованные. Проведённые нашим порталом изучения свидетельствуют о том, что платные предложения пользуются свыше 10 раз большой популярностью чем предложения, которые указуются без телеадресных данных. Как легко заметить разница большая – и вот именно этой разницы надо ожидать осуществляя перевод – говорит Бартломей Невиньский, председатель OPENKontakt.ru. 

У пользователей Интернета есть возможность оплаты

Самые новые зарубежные изучения тоже служат свидетельством, что может к концу приближается существование бесплатных информации и услуг в Интернете. Испытанию подвергнуто около 5 тысяч пользователей Интернета в Европейском Саюзе и США. Оказалось, что у больше чем половины из них есть возможность оплаты 2 долларов или их эквивалента, чтобы у них была возможность пользоватся поисковой системой Google. В свою очередь каждый пятый не считает проблемой оплат за пользование Yahoo, YouTube или Википедией.

Имеет ли смысл предлагать бесплатные услуги, если самые пользователи Интернета заявляют, что у них есть возможность оплачивать эти услуги? В самом деле только у больших и самых популярных Интернет-сервисов есть возможность убедить пользователей, чтобы платили за бесплатные услуги. И второе самое важное дело: из-за кризиса и замедления экономического роста в хозяйстве, результаты рынка рекляммы в традиционных медиях наверно будут меньше чем в предедущих годах. Заметим это тоже в России.

К счастью на реклямму в Интернете эти события не повлияют так плохо, потому что она самая дешёвая. Стоит подчеркнуть, что замедление экономического роста в хозяйстве является для такого вида рекляммы шансом. Как самый дешёвый метод она вскоре может стать в нашей стране очень популярной.

Ли бесплатные информации станут забытыми? Не так скоро – в ближайшее время наверно они будут пользоваться популярностью. Всё зависит от пользователя и его требований. Если пользователь требовательный и ждёт лучших решений – ему надо передумат пользование платными опционами. Часто тоже небольшие расходы многократно окупятся.

Похожие новости по теме:
... имейте в виду...
Чужую жену можно любить хотя бы за то, что ее не надо любить каждый день.

Сервисы, которые могут пригодиться



 
 
Авторизация
 
Объявления
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Афоризм
 
Анекдот
 
 
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
Логин:   
Пароль:   
  Код безопасности
Код:   
 
 
НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления) Copyright © www.E-GOST.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления)
Яндекс.Метрика