Главная Регистрация Поиск* Вход RSS 2.0
   
 
 
Путиниада
Большой путинский театр Драмы и Комедии - 01!
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
Лента новостей  Новости
Полезные статьи  Статьи

 
Нормативы
  ГОСТЫ................. [25892]
  ДСТУ..................... [438]
  ДБН....................... [385]
  НПАОП.................. [34]
  НАПБ..................... [78]
  ГОУ........................ [25]
  СНиП..................... [209]
  СНИР..................... [36]
  СанПиН................ [99]
  ВН.......................... [8]
  ВНП....................... [3]
  ВНТП..................... [79]
  ВСН....................... [173]
  ГН.......................... [10]
  ГСН....................... [2]
  ГЭСН.................... [57]
  ГЭСНп............ ..... [9]
  ГЭСНм.................. [20]
  ГЭСНр-2001......... [20]
  ЕНиР..................... [58]
  МДС..................... [224]
  МУ........................ [7]
  НПБ...................... [28]
  НПРМ................... [33]
  ОКП...................... [1]
  ОНТП.................... [2]
  ОСТН.................... [1]
  ПБ........................ [115]
  ПОТ...................... [83]
  ППБ...................... [4]
  РНиП.................... [1]
  СН........................ [87]
  СП........................ [97]
  ТОИ...................... [1038]
  ТСН...................... [151]
  РД........................ [273]
  РСН...................... [32]
  ФЭР-2001............ [49]
  ФЭРп-2001.......... [9]
  ФЭРм-2001......... [29]
  ФЭРр-2001.......... [21]
  Законы............... [7]
  Постановления [19]
  Приказы............. [11]
  Правила............. [14]
  Рекомендации. [1]
  Право................. [3]
  Пособия............. [2]
  Должност. инстр. [1120]

 
Онлайн
Всего на сайте: 33
Гостей: 31
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Главная » Полезные статьи » Партнерские Программы Во Благо Или Во Вред

Партнерские Программы Во Благо Или Во Вред

Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится
«Вадим Зеланд»   
Раздел: "Полезные статьи"   Просмотров: 2517  
Веселые картинки
 Партнерские Программы Во Благо Или Во Вред
клик для увеличения

Начну с того, что на сегодняшний день, работа по партнерским программам, на мой взгляд, - во благо. Всем известно, что основная идея партнерских программ – расширение продаж, за счет привлечения большего количества продавцов и увеличения количества проданного товара или услуг. Вы можете сказать:  «ну и что, есть другие способы продать свой товар». Это, действительно так, когда дело касается огурцов или капусты, а мы имеем дело с информационным цифровым товаром, который можно и нужно продать именно тому, кто заинтересован в нем.

 

В настоящее время продавцом в сети интернет может быть любой желающий, но успешным предпринимателем далеко не каждый. Как известно интернет загружен различного рода товарами, как традиционными, так и информационными. Для того чтобы быть успешным нужно много трудится, создавая свой, отличающийся от другого продукт, но в начале предпринимательского пути в интернет – бизнесе нет своего продукта, тем более «высоколиквидного», который был бы раскуплен за очень короткое время, поэтому использование партнерских программ на данном этапе даже желательно. Во-первых, вхождение в интернет-бизнес с партнерскими программами не требует большого финансового вливания, что очень даже немаловажно при раскрутке своего бизнеса. Во-вторых, почувствовать вкус заработанных денег  (комиссионных) хочется всем и чем быстрее, тем лучше. В-третьих, во время работы с партнерскими программами, одновременно можно заняться разработкой собственного сайта и, конечно же, своего продукта. В это время начинающий предприниматель уже постепенно осваивается и определяет свою нишу, в которой будет работать.

 

А теперь, рассмотрим очень важную вещь, с какими программами работать, кого выбрать себе в партнеры. И здесь дело не только в деньгах,  а и в цели, не в той, которую мы назвали в начале статьи, а  более высокой. Точнее сказать в миссии. Для примера, рассмотрим компанию "KOCHETOFF", которой руководит  Александр Кочетов, у которого на первом месте стоит задача поделиться своими знаниями, умением и деньгами (90% комиссионных!) со своими партнерами, а потом получить свою прибыль. Такое Вы редко встретите.  

 

При выборе партнеров будьте внимательны и не забывайте о своих интересах, это очень важно!

Я работаю с данной компанией, и мне пока все нравится, с «легкого голоса» Александра мне удалось создать свой сайт и зарабатывать деньги на его информационных продуктах. Почему я написал с «легкого голоса», да потому, что большая часть обучающего материала, представлена в виде аудиоподкастов и видеоуроков. А для новичков это немаловажно!

 

 Теперь мы можем сделать заключение, что партнерские программы во благо, а не во вред!

Похожие новости по теме:
... имейте в виду...
Когда мужчина хочет сблизиться с женщиной, он говорит ей, что холост, даже если женат. А когда хочет с ней расстаться, говорит, что женат, даже если холост.

Сервисы, которые могут пригодиться



 
 
Авторизация
 
Объявления
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Афоризм
 
Анекдот
 
 
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
Логин:   
Пароль:   
  Код безопасности
Код:   
 
 
НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления) Copyright © www.E-GOST.org.ua ® 2010 - 2026 НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления)
Яндекс.Метрика