Главная Регистрация Поиск* Вход RSS 2.0
   
 
 
Путиниада
Большой путинский театр Драмы и Комедии - 01!
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
Лента новостей  Новости
Полезные статьи  Статьи

 
Нормативы
  ГОСТЫ................. [25892]
  ДСТУ..................... [438]
  ДБН....................... [385]
  НПАОП.................. [34]
  НАПБ..................... [78]
  ГОУ........................ [25]
  СНиП..................... [209]
  СНИР..................... [36]
  СанПиН................ [99]
  ВН.......................... [8]
  ВНП....................... [3]
  ВНТП..................... [79]
  ВСН....................... [173]
  ГН.......................... [10]
  ГСН....................... [2]
  ГЭСН.................... [57]
  ГЭСНп............ ..... [9]
  ГЭСНм.................. [20]
  ГЭСНр-2001......... [20]
  ЕНиР..................... [58]
  МДС..................... [224]
  МУ........................ [7]
  НПБ...................... [28]
  НПРМ................... [33]
  ОКП...................... [1]
  ОНТП.................... [2]
  ОСТН.................... [1]
  ПБ........................ [115]
  ПОТ...................... [83]
  ППБ...................... [4]
  РНиП.................... [1]
  СН........................ [87]
  СП........................ [97]
  ТОИ...................... [1038]
  ТСН...................... [151]
  РД........................ [273]
  РСН...................... [32]
  ФЭР-2001............ [49]
  ФЭРп-2001.......... [9]
  ФЭРм-2001......... [29]
  ФЭРр-2001.......... [21]
  Законы............... [7]
  Постановления [19]
  Приказы............. [11]
  Правила............. [14]
  Рекомендации. [1]
  Право................. [3]
  Пособия............. [2]
  Должност. инстр. [1120]

 
Онлайн
Всего на сайте: 108
Гостей: 105
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, spider Bot
 
Счетчики
 
 
Главная » Полезные статьи » Как выбрать памм счет Альпари? | Форекс

Как выбрать памм счет Альпари? | Форекс

Человек прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь
«Майк Тайсон»   
Раздел: "Полезные статьи"   Просмотров: 2121  
Веселые картинки
Как выбрать памм счет Альпари? | Форекс
клик для увеличения

Как подходить к выбору и анализу ПАММ счетов? Для инвестора в Альпари доступны инструменты расширенного поиска счетов по различным параметрам. Выставляем интересующие нас параметры и нажимаем "Найти подходящие ПАММ счета". Из всего многообразия управляющих, на экране отобразится выборка 20-30 счетов, удовлетворяющих нашим условиям. Открываем любой счет, смотрим параметры.

Рейтинг памм счетов.

1) Как выбрать ПАММ счет по графику доходности

Посмотрите на график, понятен ли он для вас? Оцените размеры просадок и продолжительность их по времени. Есть ли на графике горизонтальные площадки (время, в течении которого торговля не велась) или он имеет вид пилы с частыми зубчиками (частая торговля)? Ежедневная торговля предполагает наличие торговой системы, которая дает сигналы ежедневно. Скорее всего это будет означать только то, что колебания вашего счета будут ежедневными, но сама по себе частая торговля не гарантирует более высокую доходность. С другой стороны, стабильность такого счета ниже, чем у счета с периодической торговлей. Это обстоятельство легко объясняется тем, что чем больше сделок, тем больше и вероятность совершить ошибку. Вероятность критической ошибки также повышается.

2) Как выбрать ПАММ счет по графику загрузки депозита Пожалуй, самый объективный параметр, характеризующий степень рискованности ПАММ счета на Форекс. Рассчитывается он как отношение размера лота к совокупному объему средств, иными словами показывает какой процент депозита участвует в сделке. Чем сильнее загрузка депозита, тем выше рабочий лот, и соответственно выше стоимость 1 пункта изменения валютной пары. Риск обратно пропорционален доходности. Повышая риск (размер лота), повышается возможная доходность, но вместе с тем увеличиваются возможные убытки. Череда неуспешных трейдов может привести к критической просадке, из которой будет почти невозможно восстановиться. По нескольким причинам...

Во первых, чем выше потери депозита, тем меньшее количество денег остается у трейдера для совершения сделок. Трейдер теряет способность открываться большими лотами и ему приходится использовать меньшие лоты. Потребуется много времени для восстановления, даже при высокой эффективности.

Во вторых, математика торговли и инвестирования такая что, если потеряно 50% от депозита, то для того, чтобы вернуть депозит потребуется заработать 100% прибыли. При потере 90% от депозита, придется заработать 900% прибыли. Внимание на график, слева - как правильно, справа - как делать не нужно.

В третьих, потеряв много, у управляющего может появиться желание отыграться. И это понятное желание, ведь если соблюдать правила, то выход на прежние рубежи займет очень много времени. Для наглядности, если загрузка депозита равна 100%, то управляющий потеряет все деньги при движении валютной пары не в его сторону на 100 стандартных пунктов. Это очень мало, за день валюты пробегают и 100, и 200, и больше. Если загрузка равна 5%, то для полного слива депозита потребуется 2000 пунктов. Это исключает возможность навредить депозиту одной неудачной сделкой или серией таких сделок.

3) Как выбрать ПАММ счет по сообщениям управляющего на форуме. Хорошо, если управляющий рассказывает о своих торговых методах с достаточной подробностью. Вы можете оценить перспективы такой системы, если имеете знания о биржевой торговле. Нас в большей степени интересуют вопросы управления капиталом и риск.

Стабильная система включает в себя разумное управление рисками и исключает такие торговые техники как мартингейл (увеличение лота в случае неудачи) и усреднение (открытие еще одной сделки того же объема, если текущая сделка ушла в убыток). Что бы ни писал управляющий на форуме, согласуйте его слова с его реальным поведением. Они могут различаться. Если трейдер заявляет о предельной загрузке депозита в 30%, но фактическая загрузка составляет 50%, это значит, что трейдер очень хочет торговать с заявляемой нагрузкой. Но реально не получается. Выбрать ли такой ПАММ счет? Как мне кажется, не стоит, если слова управляющего расходятся с делом. Будьте внимательнее, смотрите на цифры, они не обманывают.

Похожие новости по теме:
... имейте в виду...
Женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги, а мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин.

Сервисы, которые могут пригодиться



 
 
Авторизация
 
Объявления
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Афоризм
 
Анекдот
 
 
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
Логин:   
Пароль:   
  Код безопасности
Код:   
 
 
НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления) Copyright © www.E-GOST.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления)
Яндекс.Метрика