Главная Регистрация Поиск* Вход RSS 2.0
   
 
 
Путиниада
Большой путинский театр Драмы и Комедии - 01!
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
Лента новостей  Новости
Полезные статьи  Статьи

 
Нормативы
  ГОСТЫ................. [25892]
  ДСТУ..................... [438]
  ДБН....................... [385]
  НПАОП.................. [34]
  НАПБ..................... [78]
  ГОУ........................ [25]
  СНиП..................... [209]
  СНИР..................... [36]
  СанПиН................ [99]
  ВН.......................... [8]
  ВНП....................... [3]
  ВНТП..................... [79]
  ВСН....................... [173]
  ГН.......................... [10]
  ГСН....................... [2]
  ГЭСН.................... [57]
  ГЭСНп............ ..... [9]
  ГЭСНм.................. [20]
  ГЭСНр-2001......... [20]
  ЕНиР..................... [58]
  МДС..................... [224]
  МУ........................ [7]
  НПБ...................... [28]
  НПРМ................... [33]
  ОКП...................... [1]
  ОНТП.................... [2]
  ОСТН.................... [1]
  ПБ........................ [115]
  ПОТ...................... [83]
  ППБ...................... [4]
  РНиП.................... [1]
  СН........................ [87]
  СП........................ [97]
  ТОИ...................... [1038]
  ТСН...................... [151]
  РД........................ [273]
  РСН...................... [32]
  ФЭР-2001............ [49]
  ФЭРп-2001.......... [9]
  ФЭРм-2001......... [29]
  ФЭРр-2001.......... [21]
  Законы............... [7]
  Постановления [19]
  Приказы............. [11]
  Правила............. [14]
  Рекомендации. [1]
  Право................. [3]
  Пособия............. [2]
  Должност. инстр. [1120]

 
Онлайн
Всего на сайте: 39
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Главная » Полезные статьи » Электропростынь у вас дома | Советы

Электропростынь у вас дома | Советы

Всё что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами
«Вадим Зеланд»   
Раздел: "Полезные статьи"   Просмотров: 7614  
Веселые картинки
Электропростынь у вас дома | Советы
клик для увеличения

В холодное время года каждому хочется тепла и уюта, обеспечить который сегодня стало достаточно просто. Помогают в этом современные технологии в виде различных обогревателей. Однако тепло в доме еще не означает наличие полного комфорта. Т

еплая постель – это то, что помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня, согреться в зимние холода и полностью восстановить потраченные за день силы. Кроме того, качество сна во многом зависит от окружающей температуры, а о том, насколько важен для человека здоровый сон, знает каждый.

Благодаря современным разработкам, обеспечить себе ещё более приятные условия для сна, сегодня можно с помощью электропростыней, которые за достаточно короткий срок успели завоевать доверие потребителей. Впрочем, на общемировом рынке и российском, в частности, существует достаточное количество производителей, которые не слишком-то заинтересованы в этом доверии.

Стремление к быстрой прибыли за счет низкой цены, в обход качества и безопасности, развивают устаревшие стереотипы об опасности электропростыней, тем самым создавая помехи в развитии рынка действительно надёжных продуктов, ориентированных на длительное и комфортное использование. По этой причине мы рассмотрим по порядку трёх производителей, добившихся доверия к своим изделиям, благодаря собственным уникальным технологиям и серьёзному подходу к контролю качества.

Начало положит компания Pekatherm – один из лидирующих производителей товаров текстильного тепла, который предлагает своим покупателям различные гаммы высококачественных изделий с подогревом. 

Разработки компании позволяют изготавливать простыни, эксплуатационные характеристики которых значительно выигрывают на фоне любой конкурентной продукции. Все изделия Pekatherm отвечают Европейским стандартам безопасности, благодаря чему потребители во всём мире получают только продукцию, качеству и надёжности которой невозможно не доверять, к тому же, по доступным ценам.

Электропростынь по внешнему виду хоть и отличается от традиционных постельных принадлежностей, но при этом, также легко поддается стирке и нисколько не вызывает неудобства в использовании, даже дополняет постель дополнительной мягкостью. Отдельное спасибо стоит сказать 100% хлопку и тонкому нагревательному элементу. Постельное белье с подогревом обладает высоким уровнем электроизоляции и абсолютно безопасно для здоровья человека. Такое изделие не сжигает кислород и не оказывает на человека никаких негативных воздействий.

Присутствующий в электропростыни двойной нагревательный элемент не дает изделию нагреваться до высоких температур, способных вызвать неприятные ощущения или возгорание. Конечно, у каждого человека своё собственное восприятие температуры, но именно на этот случай у простыни есть 4 режима, которых достаточно, чтобы обеспечить себе именно комфортное тепло.

Пульт с микропроцессором при каждом включении тестирует электропростынь на исправность, полностью исключая некорректную работу нагревательного элемента. Если вы забыли выключить простынь с подогревом, то по прошествии двенадцати часов сработает автоотключение, что позволит избежать любых негативных последствий.

Эксклюзивной разработкой компании является технология UltraFast Heating – сверхбыстрый нагрев, благодаря которому нагрев электропростыни до необходимых температур происходит в течение одной минуты! С помощью пульта легко контролировать температуру простыни и поддерживать ее на желаемом уровне.

Важным отличием испанских простыней с подогревом от других является то, что она способна поддерживать необходимую температуру вне зависимости от окружающих температурных условий. Специалисты компании назвали эту особенность PEKATEMPCO, и именно она гарантирует, что на выходе вы получите именно ту температуру, которую установили.

Нагревательный элемент равномерно распределяет тепло по всему периметру простыни, прогревая все участки одновременно, что позволяет вашему организму расслабиться и отдохнуть, не опасаясь встретится с холодными зонами, которыми так часто грешат конкуренты. Нагрев постели – не единственное достоинство простыни с подогревом. Электропростынь оказывает на организм человека положительный терапевтический эффект, что позволяет снять усталость, раздражение и восстановить энергию.

Постельное белье с подогревом обладает следующим положительным воздействием:

отлично стимулирует кровообращение;
снимает боли и напряжение, расслабляет мышцы;
улучшает в организме обменные процессы;
оказывает положительное влияние при остеохондрозе, ревматизме и других заболеваниях.

При изготовлении постельного белья с подогревом, компания Pekatherm использует только качественные современные материалы, которые абсолютно безопасны для здоровья человека. Все материалы термостойки и влагоустойчивы, не горючи и не токсичны. Все изделия изготовлены таким образом, что их нагревательные способности и внешний вид нисколько не влияют на внешние данные вашего постельного белья – белоснежными электропростыни задуманы с той целью, чтобы достойно вписываться в любой антураж любой, даже самой изысканной постели.

Высокое качество материалов и современные технологии изготовления позволяют регулярно стирать простынь с подогревом, не опасаясь, что электропростынь потеряет свой внешний вид или эксплуатационные характеристики. Не стоит, однако, забывать, что стирка должна проводится в бережном режиме, что ваша простынь с подогревом служила вам долго и верно.

Электропростынь подходит для регулярного использования не только взрослыми, но и детьми, а экологически чистые материалы изготовления не вызывают аллергических реакций, лишены неприятного запаха, уверенно надёжны и приятны на ощупь.

Наличие Европейских сертификатов безопасности – CE, TUV, GS подтверждает, что продукция компании Pekatherm полностью соответствует всем необходимым требованиям и стандартам, обладает высоким качеством и способна прослужить длительно время, не теряя при этом рабочие характеристики.

Важно отметить, что при всех вышеописанных достоинствах данных электропростыней, существуют и особенности, которые нельзя назвать недостатками, но на которые необходимо обратить внимание при покупке.

Во-первых, это уже описанная белоснежность испанских простыней с подогревом. Изначальная задумка разработчиков достаточно логична и объективна, но известный опыт использования такого изделия на даче показал, что белый цвет очень быстро загрязняется. Это историческая беда для белого оттенка, особенно, если он именно такой, каким нам его преподносит Pekatherm. Нельзя сказать, что это плохо, просто получается, что простынь нужно пореже переносить с места на место, да и быть аккуратным с, например, чаем или кофе в постели. Любые пятна, разумеется, можно вывести, ведь электропростынь можно стирать. 

Во-вторых, сам процесс стирки. Пусть производитель и не ограничивает количество стирок, соблюдая деликатный режим, но всё же стирать сложный электрический прибор... Вполне логично, что без определенной привычки к подобной процедуре, у вас может не сразу выработаться уверенность в том, что по окончании стирки всё будет в порядке.

Это нормально, поскольку в сознании подобный опыт ещё не отложился. Убеждённость в том, что ничего страшного не случится, приходит позже. Обязательно и очень важно иметь в виду, что речь идёт только о электропростынях с отключаемым сетевым кабелем. В модельной гамме Pekatherm есть простыни, у которых кабель имеет жесткую связку с поверхностью нагрева, поэтому для таких изделий стиральная машина уже не применима, потому как невозможно осуществить стирку, не намочив пульт управления.

Такие электропростыни можно стирать в ручную, оберегая пульт от влаги и используя для вывода пятен и загрязнений стиральный порошок, мыло или чистящую пенку. Рекомендации к чистке и уходу - все есть в инструкции.

В-третьих, ограниченный модельный ряд. Политика компании заключается в унификации своих продуктов, создавая каждую электропростынь универсальной настолько, насколько это возможно. Данная особенность познаётся в сравнении с другими производителями, так как на одну универсальную электропростынь Pekatherm может прийтись от трех и более вариантов простыней конкурентов, которые, в сущности, отличаются друг от друга только внешним видом, иногда, одной-двумя функциями.

Верный такой подход или нет, определятпокупатели: купить одну электропростынь, в которой есть все, что необходимо, или иметь возможность выбора между простынями, которые все одинаковы и отличаются только цветом? Ответ свой для каждого.

В заключении необходимо отметить ценовую политику, которая хоть и старается выглядеть сбалансировано, но во стоимость одной и той же простыни от магазина к магазину очень сильно разнится. Конечно, это уже не от производителя зависит и на его гарантии не влияет, только если у вас нет стремления переплачивать и получить реалистичную цену на желаемое изделие, то стоит потратить некоторое время в поисковой системе, чтобы найти место, где совпадут и желание купить и финансовая возможность. 

Резюмируя, можно уверенно рекомендовать изделия испанской компании Pekatherm к приобретению.

Похожие новости по теме:
... имейте в виду...
Если женщина вступает во второй брак, значит, первый ее многому научил. А если мужчина вступает во второй брак, значит, первый его не научил ничему.

Сервисы, которые могут пригодиться



 
 
Авторизация
 
Объявления
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Афоризм
 
Анекдот
 
 
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
Логин:   
Пароль:   
  Код безопасности
Код:   
 
 
НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления) Copyright © www.E-GOST.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления)
Яндекс.Метрика