Главная > Полезные статьи > Мобильная Торговля По Модели «Бизнес Приложения В Аренду»

Мобильная Торговля По Модели «Бизнес Приложения В Аренду»


Мобильная торговля по модели «Бизнес приложения в аренду» - это новый подход организации работы службы торговых агентов, который позволяет Компаниям в самые короткие сроки запустить промышленную информационную систему для торговых представителей с минимальными первоначальными финансовыми вложениями, подключившись к уже готовой ИТ-системе.

 

Традиционный подход к внедрению предполагает, что Компания приобретает серверное оборудование, КПК для представителей, необходимые лицензии на программное обеспечение, платит за настройку, установку и дальнейшее сопровождение системы. Сам процесс внедрения может занять длительное время, в течение которого Компания вынуждена инвестировать средства, отдача с которых будет еще не скоро.

 

Компания Офис24, пионер Российского рынка в области предоставления бизнес-приложений в аренду, в партнерстве с компаниями Микрософт, 1с и Моби-с, предлагает новый подход к решению проблемы автоматизации деятельности компаний, занимающихся оптовыми поставками товаров в торговые точки.

 

 

Вместо внедрения собственной информационной системы, мы предлагаем Компаниям  подключиться к уже готовой, надежной, отлаженной ИТ-инфраструктуре, построенной на базе продуктов Microsoft, 1С Предприятие и Моби-С.  Такой подход позволяет запустить мобильную торговлю с нуля в кратчайшие сроки и с минимальными инвестициями.

 

Все сотрудники Компании (как офисные, так и торговые агенты), независимо от своего географического положения, имеют возможность работать в единой учетной системе с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Подробнее ознакомиться с услугой, вы можете, посетив наш сайт www.rent1c.ru.

"Автоматизация деятельности торговых представителей".

 

Автоматизация и внедрение зачастую долгие сложные и затратные процессы, особенно для компаний малого и среднего бизнеса.

Именно компании малого и среднего бизнеса часто нуждаются в автоматизации деятельности для наиболее эффективного управления и как следствие снижение затрат и роста прибыли.

Компания  «Офис24» предлагает «Автоматизировать деятельность торговых представителей» без первоначальных финансовых и временных вложений.

Подключившись к уже настроенной под деятельность Вашей компании системе, ВЫ начинаете работать в ней.

Сервис предназначен в первую очередь для компаний  занимающихся оптовыми поставками товаров в торговые точки.

Автоматизация мобильной торговли может помочь вашему бизнесу:
  • Практически без первоначальных вложений подключиться к системе и начать работать
  • Заставить агента принимать заявки в торговой точке, а не из дома по телефону
  • Контролировать маршруты торговых представителей и время их прибытия в торговые точки
  • Сделать так, чтобы торговый представитель видел реальное состояние склада, находясь «в поле»
  • Контролировать дебиторскую задолженность торговых точек в момент приема заявок
  • Сократить время переноса данных из прайс-листов и заявок на бумажных бланках в учетную систему и отдел доставки
  • Получить доступ к исчерпывающей информации о клиенте в любом месте и в любое время

 

Мы предлагаем готовую автоматизированную систему управления мобильной торговлей, со­стоящей из двух ос­нов­ных час­тей: сер­вер­ной и мо­биль­ной, без первоначальных вложений на покупку, установку и обслуживание технической составляющей – серверной части, так же предоставляем Вашей компании такие программные продукты как : 1С, Ms office и др. по схеме «Бизнес процессы в аренду».

Мо­биль­ная часть ра­бо­та­ет на кар­ман­ных пер­со­наль­ных ком­пью­те­рах (КПК) и пред­на­зна­че­на для ис­поль­зо­ва­ния тор­го­вы­ми пред­ста­ви­те­ля­ми.

Сер­вер­ная часть ра­бо­та­ет на промышленном сер­ве­ре компании «Офис24».

Ваша компания без  затрат на техническую реализацию  подключается к уже полностью готовой  ИТ-инфраструктуре.

Вы получаете комплексную услугу, которая позволяет:

 

Серверная часть:

  • Минимизировать затраты на приобретение, настройку и обслуживание серверного оборудования
  • Использовать программы (1С, Ms Office др.) по схеме «бизнес  приложения в аренду»
  • Минимизировать затраты на лицензии 1С, Ms offise и др. программ
  • Подключиться к уже готовой ИТ-инфрастуктуре
  • Работать с единой базой информации
  • Сохранять информацию резервным копированием
  • Безопасность передачи данных при помощи шифрования

 

Мобильная часть:

  • автоматизировать сбор заявок на поставку товара
  • автоматизировать реализацию товаров с мобильных складов
  • автоматизировать сбор мерчендайзинговой информации, анкетных данных и фотоотчетов
  • торговому агенту владеть историей и планом продаж для контрагента, что помогает сформировать на КПК оптимальную заявку и с помощью канала связи GPRS отправить её в учетную систему предприятия
  • формировать на КПК любые отчеты, в формате HTML
  • контролировать работу торговых агентов с использованием GPRS
  • сократить количество операторов на выписке в офисе
  • выполнять печать первичных документов на принтере
  • интеграция с 1С без изменения основной конфигурации


Вернуться назад