Главная > Полезные статьи > Электронная Регистрация Ип

Электронная Регистрация Ип


Электронная регистрация ИП

 

Индивидуальный предприниматель является физическим лицом, которое зарегистрировано в порядке, установленном законодательством, и осуществляет предпринимательскую деятельность. Регистрация осуществляется по месту жительства индивидуального предпринимателя.

 

Преимущества ведения предпринимательской деятельности (без образования юридической организации):

 

"    упрощенный порядок регистрации индивидуального предпринимателя;

"    индивидуальный предприниматель имеет право использовать труд других граждан;

"    упрощенный порядок ведения бухгалтерского и налогового учета;

"    период ведения предпринимательской деятельности включается в общий трудовой стаж и является основанием для получения пенсии.

 

Процедура электронной регистрации ИП состоит из следующих этапов:

 

1. По электронной почте Вы заявку на разработку пакета документов, в которой указываете организационно-правовую форму будущего предприятия и реквизиты;

 

2. Мы готовим полный пакет документов, необходимый для регистрации, и оплачиваем госпошлину;

 

3. Вы в качестве заявителя заверяете свою подпись на заявлении у нотариуса;

 

4. Вы подаете документы на регистрацию ИП в регистрирующий орган;

 

5. Через неделю мы получаем комплект документов зарегистрированного ИП;

 

6. Дополнительной услугой с нашей стороны является изготовление печати и открытие счета в банке.

 

Основные задачи, которые решают профессиональные сотрудники нашей компании, заключаются в следующем:
- юридические консалтинговые услуги- бухгалтерские консалтинговые услуги- анализ текущего состояния бизнеса и выработка пакета рекомендации по его развитию- рекламные услуги- широкий спектр дополнительных услуг
Если перед вами встал какой-то сложный вопрос в любой сфере деятельности, обращайтесь к нам и вопрос будет решен в кратчайшие сроки.
Юридические услуги оказываются по очень широкому спектру вопросов.Наши специалисты помогают в регистрации и перерегистрации фирм с любой формой собственности : ООО, ОАО, ЗАО. Мы помогаем зарегистрироваться индивидуальным предпринимателям, некоммерческим организациям и всем другим видам юридических лиц.Помощь может быть оказана как в виде подготовки полного комплекта документации, нужного для регистрации и открытия с дальнейшим самостоятельным прохождением клиентом всех инстанций. Так же мы можем полностью взять на себя все этапы регистрации, от подготовки документов до посещения всех налоговых и других государственных органов. В этом случае, клиент сбережет время и силы для более важной и нужной работы. А наши профессиональные сотрудники гарантируют, что все будет сделано во время и на высочайшем уровне.
Наша основная задача - сделать так, чтобы каждый клиент получил весь спектр нужных именно ему услуг. Для нас не существует незначительных вопросов. Все, что нужно нашим клиентам, будет сделано с учетом всех тонкостей и специфики деятельности на высочайшем уровне качества.Мы помогаем при получении лицензий и сертификатов. Берем на себя открытие расчетных счетов, изготовление печатей, регистрацию товарных знаков и все вопросы патентования.

Вернуться назад