Главная > Полезные статьи > Камуфляжная Одежда Нато Оптом + Интернет Магазин Впридачу

Камуфляжная Одежда Нато Оптом + Интернет Магазин Впридачу


Относительно недавно на российском рынке появилось предложение о продаже бывшей в употреблении формы стран НАТО. Предлагается нательное бельё, брюки, куртки, комбинезоны, спортивные костюмы, обувь, перчатки, ремни, головные уборы и сумки различных назначений производства США, Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Голландии, Швеции и пр.

 

Сложно говорить о морально-этической стороне вопроса. Не смотря на то, что НАТО является нашим потенциальным противником, военная промышленность у них работает все же гораздо лучше нашей. И это касается не только техники, но и спецодежды.

 

Люди покупающие камуфляж НАТО ценят качество западного военпрома. Ведь даже бывшие в употреблении вещи, значительно отличаются своими характеристиками от отечественных аналогов по износостойкости, непромокаемости, термосохранности и пр. На западе получил широкое распространение непромокаемый материал на основе мембраны Гортекс (запатентованное название Gore-Tex). Он используется в качестве влагоотталкивающего покрытия курток, штанов и элементов спецобуви. В России аналогов нет. Именно поэтому российский потребитель обращает особое внимание на одежду и обувь из Гортекса. Она прекрасно подходит для охоты, рыбалки, туризма, активного отдыха и военных игр.

 

Торговля военной одеждой НАТО только набирает обороты в России. Растущий спрос говорит о его большом потенциале.

Интернет-магазин Сталкер (StaLkeR) является одним из не многих на сегодняшний день оптовых продавцов камуфляжной одежды и обуви стран НАТО, работающих напрямую с европейскими фирмами. Мы предлагаем не только хорошую цену и довольно большой ассортимент товаров. Нами разработана система интернет-продаж. Вместе с товаром, оптовый покупатель имеет возможность получить интернет-магазин, который будет включен в единую систему. При этом его поддержка, обновление и продвижение осуществляется нашими специалистами. Интернет-магазин определенным образом завязывается в рекламную сеть и с первых дней работы получает посетителей, а соответственно и покупателей.

Подробную информацию Вы можете узнать на сайте или отправив запрос с пометкой Сталкер на [email protected]

 



Вернуться назад