Главная > Полезные статьи > Заработок В Интернете Или Правда, О Которой Никто Не Говорит

Заработок В Интернете Или Правда, О Которой Никто Не Говорит


Заработок в интернете, при правильном подходе к данному вопросу, позволяет получать доход, намного превышающий размер средней зарплаты в оффлайне.

Если мы рассматриваем именно заработок в интернете и не говорим о бизнесе. В случае же, если Вы построите свой бизнес в интернете , то прибыли могут быть просто огромны (в прямом смысле слова).

Слово бизнес немного пугает новичка, поэтому давайте поговорим о заработке в интернете.

Идеальный случай - это когда Ваш заработок в интернете">заработок в интернете, получивший стабильную основу перерастает в бизнес в интернете.

Именно по такой "схеме" появляются миллионеры современности - "предприниматели 2.0".

Итак, с чего же начать?

В интернете просто огромное количество всевозможных предложений: от интернет казно (betfair.com) до предложений "бизнеса" на форекс.

Это все бред.

В 90% случаев Вы просто выкините свои деньги на ветер.

Другой подход -  когда новичек попадает под влияние "гуру" интернет маркетинга типа Азамата Ушанова.

Под душеприятные призывы и лозунги купить инфопродукты таких предпринимателей - Вы (новичек) также "сливает" весьма солидные средства и по прежнему сидит в полной...

Ну т.е. у него нет прибыли, нет заработка в интернете, нет бизнеса.

ПОЧЕМУ?

То, что работает у Азамата Ушанова (использую как имя нарицательное) в ()% не будет работать у новичка.

Почему?

У "Азамата Ушанова" число подписчиков рассылки - более 20 000 человек.
А у Вас?

Как быть?

Я говорил и буду говорить: новичек (начинающий интернет предприниматель) сможет поставить свой заработок в интернете "на поток" только в том случае, если предложет рынку (потенциальной аудитории) что-то свое, нешаблонное, полезное и, главное, реально приносящее пользу покупателю.

Начинайте зарабатывать деньги с умом, используя ВСЕ возможности интернет маркетинга. Не ищите волшебных кнопок и халявы. Работайте по совести и Вам воздастся солидным заработком и, возможно, прибыльным бизнесом в интернете, владельцем которого будете являться Вы!



Вернуться назад