Главная > Полезные статьи > Секрет Успеха В Интернет Бизнесе

Секрет Успеха В Интернет Бизнесе


Но всё же думаю каждый человек хочет стать богатым.Иначе Вы бы не читали эти строки.
И для этого начните себя совершенствовать,свои навыки.
Cамый главный совет:никогда не унывайте,даже если вдруг почему-то ничего не получается.Я говорю Вам обсалютно точно нет ни одного,хоть сколь-нибудь,успешного Интернет предпринемателя,который бы не был готов однажды всё бросить,потому что ничего не выходит и все усилия кажутся бесполезными.Более того,у большинства это желание возникало не единожды,но успешными они стали именно потому,что продолжили двигаться вперёд.
Что же Вам нужно .Вам нужен свой сайт.Ведь сайт будет вашей машиной которая повезёт вас к богатству.Это основной инструмент для зарабатывания денег.И этот инструмент должен соответствовать тем задачам которые Вы перед собой ставите.
Нужно зарегистрировать себе отдельное название сайта -уникальное доменное имя.
Которое будет основой вашей интернет империей.Как же вам выбрать доменное имя?
Вот несколько дельных советов.Имя должно легко запоминаться и легко писаться.Для этого можно обыграть свою фамилию или имя .
Например: www.sergei.com www.sergeev.com
обязательно com .
Можно так же и род деятельности:www.biznes.com www.rabota.com www.zarabotok.com
Обязательно проверте что бы имя было не занято.Ведь имя сайта может многое рассказать о вашем сайте.Как назовёте корабль так он и поплывёт.Так и ваш сайт.Имя должно быть простым и легко писаться и запоминаться.Ну чтож думаю хоть немного помог новичкам.Постараюсь в дальнейшем подробней всё изложить.Если имеются какие небудь вопросы.Можно со мной связаться. [email protected] Skyp:vaniay5 Постараюсь помочь.http://biznesyurandrei.com



Вернуться назад