Главная > Полезные статьи > Работа Торговым Представителем

Работа Торговым Представителем


В современном мире, и в Российской экономике торговля занимает одно из ведущих мест. Она развивается, растет, преобразуется, приобретает новый вид, который чем-то похож на запад, но имеем черты присущие только нам. И основным ее двигателем являются торговые представители. Без них не возможно представить современную торговлю. Эти люди находят клиентов, которым можно продать свою продукцию. Эти люди заключают с ними договора, сделки и собирают дебиторскую задолжность. Эти люди знают «поля» вдоль и поперек, и могут с уверенностью отвечать на вопросы относительно их маршрута. А еще они полны энтузиазма и решительности.

Скорее всего, раз вы нашли и читаете эту статью, вас мучает вопрос: как стать торговым представителем? Хотя может быть вы и случайно наткнулись и реши почитать))  Кто-то может быть уже родился торговым представителем, но пока еще не знает этого)) Кто-то горит желанием и пробует – получает положительный или отрицательный результат, но результат. Здесь главное – желание, и не бояться попробовать свои силы.

Стать торговым представителем может, пожалуй, каждый. И для этого не нужно никаких особых знаний, основную базу можно получить в процессе работы от старших наставников и супервайзера.Но вот стать лучшим – не всякому дано. Если хорошенько подойти к этому делу, изучить алгоритм продаж, научиться работать с возражениями, трудолюбие тоже не помешает, и быть позитивным человеком, то это поможет приблизиться к идеалу.

Эта работа достаточно высокооплачиваема, во всяком случае, заработная плата выше средней по стране. Так же она динамична и расширяет ваш круг общения, а может и поможет в процессе встретить вашу вторую половинку (если вы один, конечно)

Так что желаю вам удачи в ваших начинаниях, какими бы они небыли, ведь труд – это движение вперед, а не застой на одном месте.



Вернуться назад