Главная > Полезные статьи > Домашний Бизнес Для Вас

Домашний Бизнес Для Вас


   Финансовый кризис больно ударил по привычному  распорядку жизни многих людей в России. Он принёс с собой рост увольнений в коммерческих и государственных структурах, а также неуверенность в завтрашнем дне каждому человеку.

   Мы со страхом оглядываемся назад и с ужасом отмечаем, что все силы, профессиональный опыт отданы работодателю, от которого мы полностью зависим. А годы идут, неумолимо приближается пенсия. Никто не даст нам гарантии, что завтра мы не попадём в списки на сокращение.  И  что тогда? Вставать на биржу занятости? Проходить унизительные кастинги, где работодатель руководствуется трудно понимаемыми принципами? Доказывать очередному работодателю, что Вы именно тот, кто ему нужен? Что в Вас так сильно нуждались на прежней работе, что сократили?

   Как правило, самыми беззащитными в этой ситуации и оказываются действительно высококлассные специалисты, которых в своё время не научили работать локтями, распихивая других на карьерной лестнице. Но заискивать перед очередными потенциальными работодателями хотят далеко не все.

   В нынешней ситуации, мы начинаем понимать, что можем рассчитывать только на свои силы, и чтобы в одночастье не оказаться над финансовой пропастью и не выставить свои семьи заложниками этой ситуации, мы уже сегодня должны задуматься  о двух вещах:

  •             О создании дополнительных источников дохода, которые сделают нас менее зависимыми от одного работодателя; 
  •             О построении собственного бизнеса, из которого нас никто не уволит;

   Но ни опыта, построения собственного бизнеса, ни источника собственных инвестиций, увы ... нет.

    Начинать свой бизнес в одиночку страшновато, так как трудно охватить весь спектр рыночных проблем одному, в связи с чем, некоторые важные для последующих решений детали неизбежно будут упущены.

Что – же делать?

   Ситуацию, которую изложила  выше, я знаю не понаслышке. Я прошла её от начала до конца. Мне 47 лет, я финансовый аналитик, главный бухгалтер с большим опытом работы на крупных предприятиях Урала.

  И теперь я с уверенностью могу сказать о том, что такая возможность позаботиться о себе есть.

   Я хочу познакомить Вас с Проектом, идеальным для ведения домашнего бизнеса, который продуман и протестирован математиком, известной личностью в финансовом мире, человеком, который уже реализовал себя и смог доказать свою состоятельность. Его Проекты работают более 10 лет – это Дэвид Роузен. Первый свой капитал он сделал на создании математических моделей бизнеса McDonalds.

  Сколько бы Вам потребовалось средств, чтобы заказать бизнес- план специалисту такого уровня?!

   В этом же Проекте, Дэвид сам предлагает Вам строить вместе с ним совместный бизнес, который в итоге становится Вашим. Много ли таких предложений Вы встречали в Интернете?! Думаю, что нет.

   Этот Проект является одновременно работой и обучающей программой по Интернет-маркетингу. Знания, полученные  в процессе продвижения Проекта, научат Вас зарабатывать в Интернете.  Вы приобретёте практический опыт ведения собственного домашнего бизнеса без риска больших финансовых вложений, при отсутствии начального капитала.

   Многие участники Проекта используют его для накопления хорошего стартового капитала, чтобы использовать его в дальнейшем, для увеличения дохода. Не имея финансового образования, в период работы в Проекте, Вы научитесь умело распоряжаться заработанными деньгами и инвестировать их в серьёзные проекты.

   Этот Проект рассчитан на 30 лет и будет являться для Вас реальным источником доходов, которые Вы сможете получать долгие годы.

   Это простой, действующий бизнес, который увлечёт даже новичков. Вы обнаружите безграничную деловую возможность, которая принесёт Вам значительный доход, если Вы будете следовать моим проверенным пошаговым инструкциям.

          Итак, в чём же будет заключаться Ваш домашний бизнес?

   В Ваши обязанности будет входить продвижение Проекта посредством электронной почты:

  •        Размещение рекламных объявлений ( образцы объявлений и сайты Вам будут предложены)
  •        Периодическая проверка почты и рассылка всем откликнувшимся письма
  •        Ведение несложной базы данных
  •        Получение комиссионного вознаграждения на открытую Вами, карту Виза-Классик, в любом близлежащем от Вас банке.

    Если Вас заинтересовало моё предложение, прошу Вас написать мне, на мой электронный адрес: [email protected] , письмо со следующим содержанием: «Хочу больше  узнать о Проекте».

И я отправлю Вам развёрнутую информацию о Проекте с пошаговыми  инструкциями.

 

С уважением, Казанцева Н.В.

 



Вернуться назад