Главная > Полезные статьи > Приобретение готовой фирмы | Бизнес контакты

Приобретение готовой фирмы | Бизнес контакты

Сейчас, сформировав в мыслях план какого либо длительного источника доходов, следует задуматься над его правовым обоснованием. Как же такое начать? Общество с ограниченной ответственностью, Закрытое акционерное общество или ПБОЮЛ.

Одним из популярных видов правовой формы остается ООО. В тот день, когда Вы приняли решение о регистрации Общества с ограниченной ответственностью сразу же возникает еще несколько проблем. Свежая фирма или готовое предприятие? В двух случаях просто определить как свои достоинства, так и минусы.

Мероприятия, связанные с организацией ООО требуют особой внимательности и точности. Кое-какие документы ограничены сроком, в течение которого они могут быть иметь юридическую значимость. Выходит, открывая организацию самому и не зная основных нюансов - Вы имеете возможность утратить чересчур много времени.

Не правильнее ли в таком случае доверить организацию собственного общества с ограниченной ответственностью профессионалам?

Юридическая фирма подберет для Вас юридический адрес, организует процедуру регистрации в Межрайонной налоговой инспекции, Госкомстате и многих требующихся инстанциях.

Из бумаг для организации ООО, для вас понадобятся лишь паспорт гражданина РФ, свидетельство ИНН, и пенсионное. В течении 10 дней для Вас подготовят пакет документов на новое, зарегистрированное ООО. Вам остается всего лишь заказать фирменную печать, вам помогут оформить даже банковский счет.

В случае, если Вам предстоит как можно интенсивнее начать реализацию бизнес-проекта, Вы можете приобрести уже полностью оформленное ООО. Наиболее важнейшим преимуществом готовой фирмы можно считать наиболее давнюю дату постановки на учет в налоговой инспекции. В варианте если какие-то из партнёров проявят интерес к долгосрочности работы вашего ООО, то зайдя на _www.valaam.info.ru он отыщет число открытия Вашего предприятия, много лет назад.

Адрес для открытия ООО будет любым. Вы можете, в качестве адреса регистрации общества с ограниченной ответственностью, использовать собственный адрес проживания, сможете, заключив договор аренды на помещение в одном из бизнес центров населенного пункта, которых сейчас много, а так же возможно даже регистрировать ваше ООО где-нибудь в офшорной зоне.

В том случае, если Вы например не имеете достаточной квалификации в этом вопросе - лучше было бы обратиться к профессионалам.


Вернуться назад