Главная > Полезные статьи > Ароматы, призванные соблазнять с первых же минут / Интим

Ароматы, призванные соблазнять с первых же минут / Интим

Дерзкие, вызывающие, сексуальные - много синонимов можно подобрать для парных ароматов Gucci Guilty. Последним пополнением в этой линейке стало лимитированное издание, которое носит гордое название Gucci Guilty Diamond Limited Edition.

На этот раз мужская версия раскрывается нотами лимона, розового перца, кориандра, кедра и пачули, а женская насыщена афродизиаками. Пикантности композиции придает чувственный коктейль из аккордов сирени, кардамона, амбры и пачули.

Эти ароматы призваны соблазнять с первых же минут.

BURBERRY

В нашем представлении марка Burberry - традиционный английский бренд, сдержанный и элегантный. Но его парфюмерная история с трудно произносимым названием Burberry Brit Rhythm полностью опровергает этот стереотип. Вдохновением для появления на свет пары ароматов бренда стали безбашенные вечеринки с живой музыкой. За стенками лаконичных флаконов скрываются парфюмерные композиции, которые полностью соответствуют молодому бунтарскому духу. Для мужчин это - лимонная вербена, черная кожа и бобы тонка, для женщин - лаванда, ирис и цветки апельсина. Как говорится: "В тихом омуте..."

ARMAND BASI

Мужской парфюм Armand Basi In Blue, который раскрывается нотами мандарина, нероли, лотоса и дубовым мхом, обрел свою пару лишь спустя семь лет после появления, но ожидание того стоило. Женская версия получила название In Red и наполнилась ароматами розового перца, гиацинта, жасмина, ветивера и белого мускуса. В результате теперь они неразлучны.

CK

Вот уже несколько лет линейка СК (Calvin Klein) - лидер в молодежном сегменте, как в моде, так и в парфюмерии. Не стоит и говорить, что парный аромат CK One Red также не сдает позиций, он стал фаворитом многих парней и девушек. Секрет успеха - в правильном позиционировании и незамысловатом составе. Мужской аромат раскрывается нотами груши, замши, имбиря и бобов тонка, а женский - арбуза, фиалки, пачули и мускуса. Гениально и просто!

DAVIDOFF

У легендарного аромата Cool Water от Davidoff было много вариаций, но Cool Water Night Dive, наверное, получилась самой соблазнительной и сексуальной. С рекламного постера на нас смотрят двое влюбленных, только что искупавшиеся в ночном море. В мужском варианте, помимо фруктовых ноток, присутствует свежая мята, мастиковое дерево и табак, а в женском - жасмин, фисташки, пачули и кедр.

AVON

Для всех, кто верит в чудеса, но при этом сам воплощает мечты в реальность, был выпущен парный аромат Luck от Avon. Его женская версия раскрывается переплетением цитрусовых и ягодных нот, а мужская источает аромат мимозы, перца и мускатного ореха. Женский парфюм рекламирует Мария Шарапова, а вот имя ее напарника по ролику пока остается тайной.

ORIFLAME

Чтобы притяжение между парнем и девушкой сохранялась дольше, его нужно чем-то подпитывать. В этом поможет парный аромат So Fever от Oriflame. Его женская часть интригует нотами смородины, сандала и имбиря, а мужская влечет перцем пири-пири, геранью и имбирным деревом.

Источник: elle.ru

GUCCI


Вернуться назад