Настоящий стандарт распространяется на постоянные, сменные и быстросменные кондукторные втулки, предназначенные для направления сверл, и промежуточные втулки к приспособлениям металлорежущих станков.
Настоящий стандарт не распространяется на кондукторные и промежуточные втулки к приспособлениям металлорежущих станков, разработанным до 01.01.86
Взамен:
ГОСТ 26238-84
Внимание! Запрошенный документ есть в базе и будет доступен к просмотру и сохранению немедленно после регистрации. Регистрация платная - 3$ (единоразово, в валюте страны плательщика). Способ регистрации - мгновенный с помощью SMS.
Когда мужчина хочет сблизиться с женщиной, он говорит ей, что холост, даже если женат. А когда хочет с ней расстаться, говорит, что женат, даже если холост.