Электроустановки зданий. Часть 4. Требования по обеспечению безопасности. Защита от понижения напряжения
Обозначение:
ГОСТ Р 50571.6-94
Статус:
действующий
Название рус.:
Электроустановки зданий. Часть 4. Требования по обеспечению безопасности. Защита от понижения напряжения
Название англ.:
Electrical installations of buildings. Part 4. Protection for safety. Protection against undervoltage
Дата актуализации текста:
01.01.2009
Дата актуализации описания:
01.12.2008
Дата введения в действие:
01.01.1995
Область и условия применения:
Настоящий стандарт устанавливает общие требования по выполнению защиты от понижения напряжения с целью обеспечения безопасности при эксплуатации электроустановок зданий.
Область применения стандарта - по ГОСТ Р 50571.1
Внимание! Запрошенный документ есть в базе и будет доступен к просмотру и сохранению немедленно после регистрации. Регистрация платная - 3$ (единоразово, в валюте страны плательщика). Способ регистрации - мгновенный с помощью SMS.
Как дамы рассказывают анекдоты: - Есть один хороший анекдот. Но я его не помню. Или - так: - Есть один очень хороший анекдот. Но он очень пошлый. Я вам его расскажу в следующий раз.