Главная Регистрация Поиск* Вход RSS 2.0
   
 
 
Путиниада
Большой путинский театр Драмы и Комедии - 01!
 
Онлайн
Всего на сайте: 69
Гостей: 45
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, crawl Bot, crawl Bot, crawl Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Главная » ГОСТы. Государственные стандарты » ГОСТ Р 51127-98
ГОСТ Р 51127-98
Лучший боец тот, кто побеждает не сражаясь
«Конфуций»   

ГОСТ Р 51127-98

Фильтры жидкостные периодического действия, работающие под давлением. Требования безопасности и методы испытаний

Обозначение:ГОСТ Р 51127-98
Статус:действующий
Название рус.:Фильтры жидкостные периодического действия, работающие под давлением. Требования безопасности и методы испытаний
Название англ.:Liquid filters periodic action, working under pressure. Safety requirements and test methods
Дата актуализации текста:01.01.2009
Дата актуализации описания:01.12.2008
Дата введения в действие:01.07.1998
Область и условия применения:Настоящий стандарт распространяется на жидкостные фильтры периодического действия, работающие под давлением: дисковые горизонтальные, дисковые вертикальные, дисковые вертикальные пакетные, листовые горизонтальные, листовые вертикальные, емкостные, патронные, фильтр-прессы рамные, фильтр-прессы камерные, предназначенные для разделения промышленных суспензий при фильтровании через ткань или через слой вспомогательного фильтрующего вещества и применяемые в химической и других отраслях промышленности.
Настоящий стандарт устанавливает общие требования безопасности фильтров и методы их испытаний


Внимание!  Запрошенный документ есть в базе и будет доступен к просмотру и сохранению немедленно после регистрации. Регистрация платная - 3$ (единоразово, в валюте страны плательщика). Способ регистрации - мгновенный с помощью SMS.

Похожие документы по теме:
  Просмотров: 1566   Печать
... примите к сведению...
Женатого не любит ни одна женщина: жена - потому что он и так на ней женился, а другие женщины - потому что он женился не на них.

Сервисы, которые могут пригодиться



 
 
Авторизация
 
Объявления
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Афоризм
 
Анекдот
 
 
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
Логин:   
Пароль:   
  Код безопасности
Код:   
 
 
НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления) Copyright © www.E-GOST.org.ua ® 2010 - 2025 НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления)
Яндекс.Метрика