Главная > Автоновости > Hyundai объявил российские цены на хэтчбек Veloster

Hyundai объявил российские цены на хэтчбек Veloster

 
Hyundai объявил российские цены на хэтчбек VelosterКорейский автогигант Hyundai представила в России так называемый молодежный хэтчбек Veloster. От своей предыдущей модификации новинка отличается ассиметричным дизайном и предлагается сразу в трех версия - Joy, Fun и Hit. Самая простая комплектация обновленного Veloster будет стоить 849 тысяч рублей.

Абсолютно все комплектации данного автомобиля на российский рынок будут поставлять с бензиновым двигателем, объем которого составляет 1,6 литра, а мощность 132 лошадиные силы.

Самый доступный вариант автомобиля назвали Joy, который включает в себя 17-дюймовые легкосплавные диски с передними и задними дисковыми тормозами, передние боковые подушки и шторки безопасности, электронную систему курсовой устойчивости, а также несколько разъемов для интеграции с разного рода гаджетами.

Как сообщает сайт, где организована продажа автомобилей на http://carfor.ru, комплектация с механической коробкой передач включает в себя уже светодиодные дневные фонари, противотуманные фары, задние светодиодные фонари комбинированного типа, а также полностью автоматизированный климат-контроль. Помимо этого, автолюбитель получит в свое распоряжение подогрев наружных зеркал и передних сидений и другое оборудование. Стоимость автомобиля в данной комплектации составляет 849 тысяч рублей.

Модификация Fun оснащена автоматической шестиступенчатой коробкой передач, запуском двигателя кнопкой, задними датчиками парковки и багажной сеткой. Данная комплектация включает в себя тканевую и кожаную обивку сидений, аудиосистему с семью динамиками, сабвуфером и внешним усилителем, а также навигационную систему с семидюймовым экраном. Стоимость этой модификации автомобиля составляет 989 тысяч рублей.

Самой же богатой комплектацией новинки является версия Hit, в которой имеется сиденье водителя с электроругелировками, камера заднего вида, датчик света, круиз контроль с управлением на руле, а также электропривод складывания наружных зеркал. На эту версию автомобиля устанавливаются легкосплавные цветные 18-дюймовые диски с цветными вставками на спицах, панорамная крыша, а также кожаная обивка сидений. Стоимость автомобиля в такой комплектации составит 1 миллион 89 тысяч рублей.

Отметим, что в первый раз концепт-кар модели показали на моторшоу в Сеуле, что произошло еще в 2007 году, тогда как финальная версия ассиметричного хэтчбека была продемонстрирована на детройтском автосалоне в 2011 году. Из изменений, автомобиль получил одну, водительскую, дверь слева и две - справа.

Если на российский рынок в Hyundai решили не поставлять версии с турбомотором, тот вот покупатели из Европы и Америки такую возможность получили. В этих странах будет предлагаться комплектация Veloster с турбомотором объемом 1,6 литра. Версия для Европы будет развивать 186 лошадиных сил, а ее американский эквивалент - 204 лошадиных силы.

Вернуться назад