Главная > Автоновости > Селена Гомес попала в автомобильную аварию

Селена Гомес попала в автомобильную аварию

 
Селена Гомес попала в автомобильную авариюИзвестная исполнительница, бывшая подружка певца Джастина Бибера и потенциальная – актера Орландо Блума Селена Гомес стала жертвой автомобильной катастрофы. В ее внедорожник врезалась машина с преследовавшими ее папарацци.

Накануне, 3 августа, Селена Гомес попала в автомобильную аварию. Когда она покидала парковку, в ее внедорожник со всего маху врезался автомобиль с папарацци, которые преследуют популярную исполнительницу буквально по пятам.

Самое интересное, что эти самые журналисты и сделали первые фотографии с места происшествия, которые уже "бродят" по Интернету. Согласно изображениям, автомобиль Селены Гомес претерпел незначительный ущерб – сильные царапины левого крыла. При этом сама известная певица не пострадала, сообщает Gossip Cop.

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Селена Гомес поведала подписчикам о случившемся и заявила, что не считает себя виноватой в происшествии. Более того, ее представители уже вовсю разбираются с владельцем автомобиля папарацци, чтобы возместить ущерб.

Отметим, что Селена Гомес сейчас на пике популярности, причем не столько благодаря своему незатейливому творчеству, сколько тому обстоятельству, что она знакома с певцом Джастином Бибером (их в недавнем прошлом называли парой) и актером Орландо Блумом (их называют возможной парой).

Гомес буквально замучили журналисты, пытаясь вытащить из нее комментарий относительно недавней драки мужчин в одном из ресторанов Ибицы. Впрочем, Блум и Бибер подрались вовсе не из-за нее, а из-за другой женщины – экс-супруги Блума топ-модели Миранды Керр (так утверждают западные СМИ).

Напомним, Орландо Блум буквально набросился на Джастина Бибера и нанес ему несколько ударов. Бибер не оставил в стороне нападение Блума. Вначале у себя в Instagram он опубликовал фотографию бывшей жены актера в соблазнительном оранжевом бикини, затем удалил снимок, а потом выложил фото плачущего Орландо Блума.

Журналисты предполагают, что Бибер нарочно дразнит Блума, поскольку Орландо в свое время был замечен с бывшей возлюбленной певца Селеной Гомес.

Тогда поползли слухи о романе между знаменитостями. Сейчас же папарацци предполагают, что Бибер попросту хочет отомстить Блуму, хотя на самом деле мстить должен именно Орландо, поскольку Джастин был знаком с его экс-женой гораздо раньше, чем Блум познакомился с Гомес.

Источник: _http://unity.lv/

Вернуться назад