Главная > Автоновости > «Горячая» версия нового пикапа Nissan NP300 Navara

«Горячая» версия нового пикапа Nissan NP300 Navara

 
«Горячая» версия нового пикапа Nissan NP300 NavaraКомпания Nismo — подразделение компании Nissan, отвечающее за разработку спортивных версий автомобилей, рассматривает возможность выпуска «заряженной» версии нового пикапа Nissan NP300 Navara, представленного в июне этого года, сообщает motor.ru со ссылкой на австралийское издание CarAdvice.

Австралийские журналисты побеседовали с Дарреном Коксом (Darren Cox), руководителем продаж и маркетинга Nismo. По словам Кокса, если тюнеры возьмутся за доработки «Навары», то одним обвесом и установкой больших колёс они не ограничатся: пикап от Nismo должен будет пользоваться спросом по всему миру, так что заряженная версия должна быть достойной своего названия.

При этом Кокс добавил, что в ближайшее время не стоит ждать дебюта Navara Nismo.

В прошлом версия Nismo Offroad Package предлагалась для соплатформенных Navara пикапов Nissan Frontier в США, она включала в себя легкосплавные диски, газовые амортизаторы и задний дифференциал с функцией блокировки.

Также летом этого года дизайнер Nissan Широ Накамура (Shiro Nakamura) заявил, что обсудит идею создания спортивной версии Nismo для полноразмерного пикапа Titan нового поколения, премьера которого должна состояться на Детройтском автосалоне в январе 2015 года.

Источник: _http://pickupinfo.ru

Вернуться назад