Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Земфира и Абрамович будут жить рядом

Земфира и Абрамович будут жить рядом

Земфира и Абрамович будут жить рядомНесколько дней назад в одном из риелторских агентств Лондона в районе улицы Пикадилли была замечена известная российская певица Земфира Рамазанова. Позже стало ясно, что артистка решила сменить место жительства и приняла решение купить заграничную недвижимость. Выбор певицы дал просто, так как до этого она общалась со своим приятелем Романом Абрамовичем, который и надоумил Земфиру купить здесь квартиру.

Как отмечает "Комсомольская правда", последний раз Рамазанова и Абрамович встречались в Риге на фестивале "Новая волна", где выступала певица. Роман Аркадьевич прилетал в Юрмалу, чтобы лично поздравить своего друга - композитора Игоря Крутого.

Земфира выдвинула достаточно скромные требования к своему новому жилищу. По словам певицы, ее вполне устроят квадратные метры, которые будут просторны для двух человек, а также будут создавать теплое и уютное впечатление. Примечательно, что выбор певицы пал именно на улицу Пикадилли, которая уже давно считается центром творческой жизни английской столицы.

В завершении отметим, что в ближайшее время Земфире вряд ли удастся справить новоселье, так как ее голова в эти дни полностью занята подготовкой к обширному гастрольному туру, после которого на намерена преступить к записи своего очередного альбома.

Вернуться назад