Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Абрамович и Жукова больше не вместе

Абрамович и Жукова больше не вместе

 
Абрамович и Жукова больше не вместеСветские слухи продолжают доставлять много хлопот своим кумирам. На этот раз в объективы папарацци попал союз Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. Поводом для повышенного внимания к звездной паре послужило поведение участников этого дуэта. Дело в том, что за последние недели олигарх на многих мероприятиях появляется без своей пассии, а наоборот старается найти новую собеседницу.

Практически все минувшее лето возлюбленные провели далеко друг от друга. Судите сами, в августе пара разъехалась в разные уголки Европы. Причиной столь резких движений послужила податливость самого Романа Аркадьевича, которому наскучил однообразный стиль жизни.

В то время когда супруг развлекался в приятной компании в Прибалтике, где прошло грандиозное торжество по случаю дня рождения композитора Игоря Крутого, Дарья Жукова совершенно спокойно отдыхала и от возлюбленного, и от суетливых дел, на Лазурном берегу во французском Сен-Тропе. После этого, Жукова навестила своего отца, который в данный момент проживает на Сардинии.

Сам Абрамович после Прибалтики решил продолжить свое мировое турне и отправился на шикарной яхте со звучным названием "Pelours" "бороздить" побережья Скандинавии. Примечателен еще и тот факт, что на вечере Крутого миллиардер был вовсе не один, а в окружении миловидной дамы, имя которой, конечно же, осталось в тайне для всех присутствующих на празднике.

В заключении стоит добавить, что Абрамович и Жукова уже несколько раз были готовы к расставанию на веки. Так, около года назад, в прессе появилась информация о разладе в отношениях звездной пары. Тогдашней причиной назывались банальные разногласия возлюбленных в сроках и условиях брачного договора. Как и сейчас, так и тогда, каких-либо официальных комментариев по поводу личной жизни не поступало.

Вернуться назад