Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Александр Барыкин умер из-за молодой жены

Александр Барыкин умер из-за молодой жены

 
Александр Барыкин умер из-за молодой женыИзвестный российский певец Александр Барыкин, который умер накануне во время гастролей в Оренбурге, совсем чуть-чуть не дожил до своего развода с молодой супругой Нелли.
Как рассказали близкие друзья артиста, он последнее время часто жаловался на усталость, которая была вызвана плохим состоянием здоровьем из-за грядущих изменений в личной жизни Барыкина. Теперь ясно, что отношения с Нелли стали ключевой точкой в жизни певца.

"Все, что происходило в Сашиной жизни после встречи с Нелли, - это был последний гвоздь в крышке гроба. Она просто уничтожила этого человека. Он любил ее слепо и сильно, тяжело переносил разрыв с ней, не находил себе места, а ей было все равно", - рассказал глава продюсерского центра Александра Барыкина "Живая вода" Виталий Чудаков.

Многие друзья Барыкина в один голос заявляют, что причиной смерти певца стал нервный стресс. Сам Александр много раз жаловался на сильную боль и жжение в области груди. Сразу после смерти исполнителя многих хитов полились слухи о том, что его мог погубить алкоголь, но друзья категорически отрицают такую версию. "Он зарекся, что не будет прикасаться к рюмке еще 12 лет назад и свое обещание исполнял до последнего момента", - поведали друзья певца.

В свою очередь супруга Нелли рассказала, что, несмотря на разрыв отношений с Александром у них сохранились теплые дружеские отношения. Она не понимает, что могло стать причиной кончины Барыкина, так как совсем недавно она видела его абсолютно здоровым. Неделю назад они ходили в ресторан втроем - Александр, Нелли и их общая дочь Женя, - и ничто не предвещало беды. "Я не знаю, как сказать малышке, что папы больше нет. Ведь сначала мне надо успокоиться самой", - добавила Нелли.

Отметим, что знакомство с 19-летней сотрудницей налоговой инспекции Нелли Власовой у Александра Барыкина произошло еще в 2005 году. Уже через год у крепкой пары родилась дочка Евгения. В настоящее время точно не известно, что могло стать причиной расставания, а супруги не выносили своих отношений на публичное обсуждение.

Уже через пару месяцев после разрыва отношений с женой Александр нашел себе новую подругу. Однако разрешение на встречи с ней артист испрашивал у своей бывшей супруги. "У него была девушка. Я знала об этом, потому что Саша спрашивал моего совета по поводу нее, - рассказала Нелли Барыкина. - Ее зовут Светлана, ей 33 года".

Напомним, певец и композитор Александр Барыкин скончался 26 марта 2011 года на 60-м году жизни. Смерть наступила во время гастролей певца в Оренбурге. Барыкину резко стало плохо прямо на сцене во время концерта. Он был экстренно госпитализирован в реанимацию, но спасти жизнь музыканту врачам не удалось.

Представитель артиста Александр Сидоренко пояснил, что у 59-летнего Барыкин произошел повторный инсульт. Еще в середине января певца срочно госпитализировали в больницу Брянска, где медики подозревали у него гипертонический криз. Тогда же сообщалось, что состояние знаменитого певца оценивалось как тяжелое.

Похороны знаменитого музыканта состоятся в Москве во вторник, 29 марта. Место погребения пока не определено. Тело артиста доставлено из Оренбурга в Москву, куда уже прибывают его друзья, коллеги и многочисленные поклонники многогранного таланта Александра Барыкина.

Вернуться назад