Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Валерий Леонтьев не может выступать без наркотиков

Валерий Леонтьев не может выступать без наркотиков

 
Валерий Леонтьев не может выступать без наркотиковВалерий Леонтьев давно и прочно занял место на вершине российского эстрадного Олимпа. Свои выступления артист умело превращает в спектакли, от которых зрители приходят в неописуемый восторг. Несмотря на то, что певцу исполнилось 63 года, он не сбавляет обороты в своих шоу-программах.
Глядя на то, как Леонтьев лихо выплясывает на сцене, никто не может сказать, что у него есть какие-то проблемы со здоровьем.

На самом деле, каждый выход к зрителям дается певцу с большим трудом. Много лет Валерия Леонтьева мучает болезнь ног. Лихие танцы не прошли даром и через какое-то время дали о себе знать. Сначала артист повредил мениск на правой ноге, а затем на левой.

Многочисленные операции не принесли желаемого результата: полное выздоровление так и не наступило. Во время выступления, за кулисами, певец старается лишний раз не сгибать ноги, а на сцену Леонтьев выходит только после того, как его наколют сильными обезболивающими препаратами.

Несмотря на все страдания, Леонтьев не хочет уходить со сцены, потому что не может жить без любимой работы и без любви поклонников.

Вернуться назад