Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Вика Дайнеко показала себя в бикини

Вика Дайнеко показала себя в бикини

 
Вика Дайнеко показала себя в бикиниИзвестная певица Виктория Дайнеко по-праву может называть себя трудоголиком. Девушка не позволяет себе долгое время отдыхать и разъезжать по заграничным курортам. Только иногда Виктории удается покупаться в море благодаря гастролям. Несколько дней назад выдалась такая возможность, поэтому Вика сразу же отправилась отдыхать в Турцию.
Читатели блога исполнительницы сделали предположение, что она взяла долгожданный отпуск, но на самом же деле все оказалось с точностью до наоборот - певица выступала в одном из самых роскошных отелей.

Виктория успела спеть свои лучшие композиции и прекрасно провести время на пляже. Девушка показала фанатам, что можно совмещать отдых и работу и для этого опубликовала фото в купальнике. Поклонники певицы назвали ее фигуру потрясающей и оставили лестные комплименты.

Дайнеко настолько часто меняла купальные костюмы, что окружающим оставалось лишь завидовать. Изначально она предстала в красном купальнике, затем поменяла его на другой оригинальный наряд, а уже чуть позже показала откровенный снимок рядом с зеркалом. Фанаты Виктории не сомневаются, что ее природная красота может дать сто очков форы перед другими звездами.

Вернуться назад