Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Итоги третьей всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2014

Итоги третьей всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2014

 
Итоги третьей всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2014Популярный певец и танцор Влад Соколовский стал победителем в номинации SHOWBIZ DANCE IDOL по итогам Третьей всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2014, которая прошла в Москве 27 июля 2014.

Организаторами этого масштабного мероприятия уже три года подряд являются крупнейший танцевальный Dance.ru и Национальная ассоциация танцевальных клубов, школ и студий танцев.

Премия действительно заслуженно нашла своего героя.

Влад Соколовский, которого не зря называют «самым танцующим Артистом России», танцует с 4 лет. Как профессиональный танцор и бывший участник популярнейшего балета Аллы Духовой «TODES», Влад всегда стремится принимать участие в инициативах, которые помогают развитию танцев и танцевального движения в России: проводит танцевальные мастер-классы в детских танцевальных студиях, выступает в качестве участника жюри на танцевальных конкурсах и в баттлах, участвует в танцевальных программах на ТВ.

«Для меня танцы и музыка равноценны, - говорит Влад. - Надеюсь, мне никогда не придется выбирать между ними.»

Сегодня каждый музыкальный клип Влада и любое его выступление, в которых всегда есть место высокопрофессиональным танцевальным постановкам в исполнении самого артиста, пользуется огромной популярностью не только в профессиональной танцевальной среде, но и среди тех, кто просто любит современные танцы.

Источник: _http://ukrday.com

Вернуться назад