Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Кто же изнасиловал Леди Гагу?...

Кто же изнасиловал Леди Гагу?...

 
Кто же изнасиловал Леди Гагу?...Знаменитая американская певица Стефани Анджелина Джерманотта, известная как Леди Гага, рассказала, что ее изнасиловали, когда ей было 19 лет.

По ее словам, она подверглась сексуальному насилию со стороны продюсера, который был старше ее на 20 лет.

Я прошла через некоторые ужасные вещи. Теперь, после той психологической, физической и эмоциональной терапии, которую я прошла, я могу над ними смеяться. Очень большую роль в терапии сыграла музыка», — отметила 28-летняя певица в эфире радиошоу The Howard Stern Show.

По словам исполнительницы, она один раз видела насильника – через несколько лет после нападения. Леди Гага не уточнила, обращалась ли она с заявлением в полицию.

Полная версия интервью Говарда Стерна с Леди Гагой доступна на канале шоу на видеохостинге YouTube.

После эфира адвокат Марк Герагос заявил, что насильником был продюсер Лукаш Готвальд. Однако представители певицы назвали эту информацию не соответствующей действительности, поскольку Герагос никогда не был адвокатом Леди Гаги.

В свою очередь, сообщает «Лента.ру», пресс-секретарь 41-летнего Готвальда заявил, что продюсер встречался с певицей всего два раза и никогда не оставался с ней наедине. Он назвал подобные утверждения оскорбительным.

Недавно аналогичное признание сделал легендарный боксер-профессионал Майк Тайсон. По его словам, это произошло, когда ему было семь лет. Как рассказал экс-чемпион мира в тяжелом весе, напавший на него мужчина был стариком. Он убежал от насильника и больше никогда его не видел. В полицию об инциденте он не сообщал.

Источник: _http://www.trud.ru/

Вернуться назад