Неизвестные злоумышленники обокрали дом народного артиста России, руководителя Театра эстрады Геннадия Хазанова в новой Москве.
Как сообщает телеканал LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах, с заявление в полицию накануне, 29 октября, обратилась дочь Хазанова Алиса. Она сообщила, что воры вынесли металлический сейф, серебряную посуду и двое наручных часов. В дом они проникли через цокольный этаж, разбив окно.
Агентство ТАСС уточняет, что инцидент произошел в садовом товариществе «Согласие». Факт кражи подтвердили в пресс-службе столичной полиции, не сообщив личностей потерпевших. Там уточнили, что злоумышленники проникли в дом, отжав входную дверь.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Кража в крупном размере». Точная сумма материального ущерба устанавливается.
Здесь постоянно требуются люди, желающие писать короткие (75 символов, ~10 слов) объективные комментарии к страницам сайтов. Оплата - от 2руб. за каждый. Вывод заработанных денег - без задержек. Работа
позволяет получать прибыль,
не имея специальных знаний и навыков. Все просто, надежно и долговечно. С опытом, сможете и сами выдавать различные задания другим.
Неожиданные командировки, деловые встречи, незаметные свидания, необходимый отдых или просто интересные места, путешествия, туры... Здесь этот сервис незаменим...
Девушка, которую хочется положить - положительная девушка.
Анекдот
Новые русские в Большом театре на балете. Жена - мужу: - Все чувства в балете - любовь, страсть, желание - выражаются в движении. - Ну, не скажи! У меня недавно кореш на "Лебедином озере" бабки заплатил, так там балерина спела. 3065, анекдоты, раздел: "Новые русские"