Главная > Происшествия > Тела двух убитых школьниц нашли в бане

Тела двух убитых школьниц нашли в бане

Тела двух убитых школьниц нашли в банеВ одном из частных домов Забайкальского края были обнаружены тела двух убитых школьниц. Страшная находка была зафиксирована в бане частного дома. Оперативным работникам удалось быстро задержать мужчину, который подозревается в этом преступлении.

Тела двух 17-летних девушек с признаками насильственной смерти были найдены в бане одного из частных домов города Нерчинска накануне вечером. На месте происшествия работали следователи, которые изъяли необходимые для проведения экспертиз предметы и вещества.

"Тела погибших девушек направлены для проведения судебно-медицинских экспертиз с целью установления причин смерти, количества и характера телесных повреждений", - говорится в сообщении Следственного комитета по региону. Полицейские допрашивают сверстников и родственников погибших.

В Нерчинск была также направлена группа следователей-криминалистов, которую возглавляет заместитель руководителя следственного управления. По подозрению в жестоком убийстве задержан мужчина. "Пока у мужчины нет статуса подозреваемого, но он задержан, его допрашивают. Известно, что в день убийства у него был конфликт с убитыми", - сообщил представитель регионального управления Следственного комитета Егор Марков.

По его словам, в 100 метрах от бани был найден нож. Он мог стать орудием убийства.

Вернуться назад