Главная > Происшествия > В Кемерово мужа убили из-за ревности к Стасу Михайлову

В Кемерово мужа убили из-за ревности к Стасу Михайлову

В Кемерово мужа убили из-за ревности к Стасу МихайловуМолодая жительница Кемерово совершила убийство своего гражданского супруга, который приревновал ее к певцу Стасу Михайлову. Девушке не понравилось то обстоятельство, что ее любимый человек мешал ей смотреть концерт артиста. В результате она схватилась за нож и нанесла ему несколько ранений.

Крайне трагический инцидент случился в поселке Промышленовский города Кемерово. В тот день девушка с упоением смотрела концерт любимца всех российских женщин певца Стаса Михайлова. Ее мужчине это совсем не понравилось и между влюбленными произошла серьезная ссора.

У молодого человека вспыхнула ревность к известному певцу, он начал высказывать свои угрозы. Помимо этого, он применил физическую силу, хватая гражданскую жену за руки. Терпение девушки лопнуло и она пошла на кухню за ножом. Вернувшись в комнату, ярая поклонница творчества Стаса Михайлова начала угрожать своему сожителю, говоря о том, что убьет его, если он не прекратит ее оскорблять и мешать смотреть концерт.

"Однако сожитель продолжил высказывать претензии и упреки, и она нанесла ему несколько ударов ножом. После случившегося "скорую помощь" не вызывала, так как не думала, что ранения серьезные. Ночью потерпевший умер", - рассказали в пресс-службе прокуратуры Кемеровской области.

По факту произошедшего убийства возбуждено уголовное дело, информирует "Интерфакс". В данный момент оно уже передано в суд.

Стоит напомнить, что данное преступление уже не первое, которое совершается из-за музыкальных предпочтений. В декабре 2012 года в Астраханской области пассажиры затеяли конфликт с таксистом по той причине, что им не понравилась музыка, которую слушал водитель. После словесной перепалке водителя убили и погрузили тело в багажник. В тот момент не уточнялось, поклонниками какого направления оказался убитый.

Еще ранее в Нижнем Новгороде фанат рок-н-ролла зарезал кухонным ножом любителя шансона. Хозяин квартиры, в которой случилось происшествие, распивая с приятелями спиртные напитки, включил Deep Purple. Одному из гостей эта музыка пришлась не по вкусу, и он предложил поставить альбом отечественной группы "Бутырка", исполняющей шансон. Между мужчинами завязалась ссора, в результате которой и погиб поклонник отечественного шансона.

Вернуться назад