Главная > Происшествия > Под Иркутском местный житель убил трех человек

Под Иркутском местный житель убил трех человек

 
Под Иркутском местный житель убил трех человекСотрудники правоохранительных органов Иркутской области задержали местного жителя, которого подозревают в совершении тройного убийства.

Согласно материалам следствия, 5 августа 23-летний мужчина на берегу Минеевского водохранилища встретил своего знакомого и двух его спутниц. Во время распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес своему знакомому множество ножевых ранений. Чтобы скрыть преступление, задержанный убил и свидетельниц. Затем столкнул машину с телами в водоем.

В то же самое время уточняется, что подозреваемый дал признательные показания и указал место на водоеме, куда столкнул машину и выбросил орудия преступления.

Сотрудники МЧС обнаружили ВАЗ-2102 с убитыми людьми в 5 метрах от берега, на глубине более метра. Судебно-медицинские эксперты обнаружили на телах многочисленные ножевые ранения и черепно-мозговые травмы.

По данным полиции, задержанный ранее уже был судим за кражи, избиения и угрозу убийством. Теперь ему грозит пожизненное лишение свободы.

Вернуться назад