Главная > Происшествия > Известный фотограф убил жену-модель

Известный фотограф убил жену-модель

 
Известный фотограф убил жену-модельВ Свердловской области стражи порядка задержали известного местного фотографа. Мужчина проходит подозреваемым в убийстве своей жены - фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной, которая пропала 22 августа.

"На основании полученных в ходе следствия данных, по подозрению в совершении этого преступления в процессуальном порядке сегодня утром задержан Дмитрий Л., 1975 года рождения, житель Екатеринбурга, который в качестве подозреваемого в настоящее время находится в изоляторе временного содержания", - заявили в следственном управлении Следственного комитета по Свердловской области.

По некоторым данным это известный екатеринбургский фотограф Дмитрий Лошагин. Он является мужем пропавшей фотомодели, передает РИА Новости.

Напомним, Юлия Прокопьева-Лошагина бесследно исчезла 22 августа этого года. Ее брат сразу же обратился в полицию с заявлением о пропаже сестры.

Спустя два дня управление Следственного комитета по Свердловской области сообщило, что в лесу в 50 метрах от автодороги Старомосковский тракт было найдено тело убитой девушки. У женщины на теле имелись множественные переломы и было обожжено лицо. "С учетом имеющихся телесных повреждений, без получения результатов экспертизы ДНК это утверждать преждевременно", - подчеркнули правоохранители.

2 сентября к следователям пришли родственники модели. Они заявили, что не опознали тело. В связи с этим они потребовали произвести генетическую экспертизу, чтобы подтвердить, она ли это. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Вернуться назад