Главная > Техника и интернет > Оптимизм.ру вошла в число партнеров «Вконтакте»

Оптимизм.ру вошла в число партнеров «Вконтакте»

Основанная в 2000 году компания Оптимизм.ру, специализирующаяся на интернет-маркетинге и продвижении сайтов в поисковиках, получила статус авторизованного партнера популярной социальной сети «Вконтакте».

Это означает, что услуги по применению таргетированной рекламы были оказаны компанией «Оптимизм.ру» на высоком профессиональном уровне. Чтобы получить авторизованное партнерство более семи десятков сотрудников компании целый год успешно проводили рекламные кампании в соцсети «Вконтакте», на практике освоили инструментарий и систему размещения таргетированной рекламы, создали весомую клиентскую базу, которая постоянно пополняется.

За тринадцать лет успешной работы компанией было создано портфолио, в котором представлены более 1700 завершенных проектов. Но главное достижение компании - это огромный опыт, который позволяет быстро и эффективно разрешать любые задачи, связанные с продвижением сайтов в поисковых системах.

Для успешной раскрутки сайтов используется весь комплекс самых эффективных методов: usability-анализ, продвижения в блогах, контекстная реклама и т. п. Руководство осуществляется из главного офиса компании в Москве, а в Киеве и Брянске есть представительства.

Вернуться назад