Главная > Техника и интернет > Hewlett-Packard открыл в Ростове-на-Дону первый сервисный центр

Hewlett-Packard открыл в Ростове-на-Дону первый сервисный центр

 
Hewlett-Packard открыл в Ростове-на-Дону первый сервисный центрВ Ростове-на-Дону открылся первый сервисный центр компании Hewlett-Packard, а представляет ведущего мирового производителя компьютерной техники компания «Комплит». Как рассказал директор департамента сервисных услуг Роман Бельский, «Комплит» стремится использовать свои знания и опыт в области сервиса на Дону.

Новый сервисный центр обеспечит полный спектр услуг в сфере ремонта и сервисного оборудования HP. Теперь пользователям принтера hp photosmart d5363 не нужно ломать голову, куда обращаться. Принтеры и сканеры, сервера, персональные компьютеры и ноутбуки, сервера и системы хранения данных – все это оборудование может проходить ремонт в сервисном центре.

Ведущий представитель Hewlett-Packard в России Николай Бабичев, в свою очередь, сообщил, что «Совместная работа в регионе в сегменте проектных решений только начинается». Он также рассказал, что у компании в этом плане большие планы. HP производит передовые решения, а компания «Комплит» их реализует.

В церемонии торжественного открытия сервисного центра участвовали президент компании «Комплит» Владимир Клязника и гендиректор Hewlett-Packard Россия Александр Микоян. Кроме того, специалистами обеих компаний был проведен семинар, на который были приглашены представители самых влиятельных компаний Ростовской области. Во время презентации были продемонстрированы самые последние разработки в сфере высоких технологий.

В частности, был представлен картриджный сервер, созданный по технологической инициативе HP. Евгений Путря, руководитель представительства «Комплит» в ЮФО, назвал его будущим серверостроения. Кроме того, материально-техническая база «Комплита» позволит оперативно обеспечить клиентов надежными деталями.

Вернуться назад