Главная > Техника и интернет > Новинка от Philips: 40-дюймовый 4K Ultra HD-монитор

Новинка от Philips: 40-дюймовый 4K Ultra HD-монитор

 
Новинка от Philips: 40-дюймовый 4K Ultra HD-мониторКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 40-дюймовый монитор Philips BDM4065UC с разрешением 4К.

Новинка воспроизводит изображение, четкость и разрешение которого в четыре раза превышают Full HD, благодаря чему обеспечивается невероятная детализация. Большой экран устройства позволяет расположить несколько открытых окон одновременно и сделает работу более комфортной и продуктивной.

«Эта модель прекрасно дополнила линейку 4К-мониторов Philips. Она покажет себя с лучшей стороны при работе со сложными финансовыми приложениями, просмотре фильмов и в компьютерных играх: устройство обеспечит четкую и детализованную картинку с красочными и невероятно живыми цветами, а также большой комфорт в работе благодаря широкому рабочему пространству, – отмечает Томас Шаде (Thomas Schade), вице-президент MMD в регионе EMEA.

Разрешение 4К станет полезным для профессиональных фотографов, дизайнеров, видеооператоров, позволяя работать с мелкими деталями при многократном увеличении изображения. 8-битный «реальный» цвет, технологии FRC и UltraClear обеспечивают яркие цвета и четкость картинки.

Также новинка окажется полезной и для решения повседневных задач и работы с документами. На большом 40-дюймовом дисплее удобно запускать несколько приложения и открывать до четырех окон от разных источников сигнала одновременно.

VA-матрица новинки обеспечивает широкие углы обзора, а ультратонкие рамки позволяют объединять несколько дисплеев в многомониторную конструкцию.

На большом 40-дюймовым экране удобно просматривать любой контент. Новинка поддерживает технологию MHL для трансляции изображения с мобильного устройства и одновременной его подзарядки. Кроме того, монитор оснащен цифровым интерфейсом DisplayPort 1.2 для передачи данных со скоростью до 10,8 Гбит/с, скоростным портом USB 3.0 и HDMI 1.4 для трансляции видео высокого качества с ПК или другого внешнего источника.

Новинка появится в продаже во всех крупных магазинах электроники в ближайшее время по цене 12998 грн.

Технические характеристики 40-дюймового монитора Philips BDM4065UC

Тип и размер ЖК-панели - VA LCD

Тип подсветки - W-LED

Размер матрицы - 39,56 дюйма (100,5 см)

Оптимальное разрешение - 3840 x 2160 при 60 Гц

Углы обзора - 176º (Г) / 176º (В), при C/R 20

Яркость - 3000 кд/м²

Равномерность яркости - 96% ~ 105%

Кол-во отображаемых цветов - 1,07 млрд

PIP / PbP PiP (два устройства), PBP (четыре устройства)

Возможности подключения:

• USB: USB 3.0 x 4 + faster charger

• Источники сигнала: VGA (аналоговый), DisplayPort, mini DisplayPort, HDMI (цифровой, HDCP), MHL-HDMI (цифровой, HDCP)

• Sync Input: отдельно Sync, Sync on Green

• Audio (In/Out): PC audio-in, выход для наушников

• RS232

Забота об окружающей среде и экономия электроэнергии - EnergyStar 6.0, EPEAT Gold*, RoHS 100% перерабатываемая упаковка, 25% перерабатываемый пластик

Не содержит свинца, ртути, бромсодержащих огнестойких добавок и ПВХ

Соответствия и стандарты - CCC, CE Mark, cETLus, FCC Class B, SEMKO, TUV/ISO9241-307, WEEE, CECP, CU-EAC, EPA, KC, PSB, PSE

Источник: _http://ukrday.com/ Автор: пресс-служба

Вернуться назад