Главная > Политика > Экс-президент Украины присутствовал на похоронах сына в Севастополе

Экс-президент Украины присутствовал на похоронах сына в Севастополе

 
Экс-президент Украины присутствовал на похоронах сына в Севастополе Экс-президент Украины Виктор Янукович и члены его семьи присутствовали на похоронах сына в Севастополе.

Об этом сообщил один из служителей Свято-Никольского храма.

«На отпевании были родственники, в том числе Янукович (экс-президент Виктор). Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники», – рассказал священнослужитель.

По его словам, тело Януковича-младшего было доставлено в храм на Братском мемориальном кладбище в ночь на 23 марта, погребальные богослужения шли до утра. Родственники приехали на отпевание и похороны сегодня днем, сообщает «Крыминформ».

Как пишет «Крым Медиа», в церковной части кладбища сегодня появилось свежее захоронение с деревянным крестом без указания имени покойного. На множественных венках на могиле есть надписи «Любимому сыночку от родителей», «От жены», «От коллег», «От семьи Бондарь», «От семьи Дьяченко».

Возле кладбища были припаркованы автомобили, в основном с донецкими и киевскими номерами.

Янукович-младший погиб вечером 20 марта на озере Байкал в районе северной оконечности острова Ольхон. Автомобиль Volkswagen с водителем и пятью пассажирами провалился под лед. По словам спасателей, пострадавшие выехали на лед, чтобы сделать фотографии, нарушив требования запрещающих информационных знаков. Пассажиры спаслись, а водитель не успел отстегнуть ремень безопасности, когда автомобиль начал уходить под воду


Вернуться назад