Главная > Спорт > "Ливерпуль" обыграл "Блэкберн" в английской премьер-лиге

"Ливерпуль" обыграл "Блэкберн" в английской премьер-лиге

 
"Ливерпуль" обыграл "Блэкберн" в английской премьер-лигеФутболисты "Ливерпуля" на своем стадионе одержали победу в матче против Блэкберна в английской премьер-лиге. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Роя Ходжсона.

Все три мяча в этом поединке были забиты в течение пяти минут в начале второго тайма.

На 48 минуте счет открыл греческий защитник хозяев Сотириос Кириякос, затем на 50 минуте коллега Кириякоса по обороне "Ливерпуля" Джейми Каррагер отметился автоголом. Автором победного мяча в составе "красных" стал Фернандо Торрес.

Эта победа не позволила "Ливерпулю" покинуть зону вылета. После 9 матчей в копилке самого титулованного английского клуба всего 9 очков. Такие показатели имеют еще две команды из премьер-лиги, что пока не позволяет "Ливерпулю" подняться выше. В настоящее время он расположился на 18 месте в турнирной таблице.

Вернуться назад