Главная > Спорт > Елена Исинбаева раскрыла правду о свадьбе

Елена Исинбаева раскрыла правду о свадьбе

 
Елена Исинбаева раскрыла правду о свадьбеДвукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала о предстоящей свадьбе. По словам именитой спортсменки, торжественную церемонию бракосочетания она хотела бы провести в Москве или Монако.

В минувшее воскресенье Исинбаева с легкостью квалифицировалась в финальную стадию чемпионата мира, преодолев отметку на высоте 4,55 метра с первой попытки. После этого Елена вновь подтвердила свое намерение взять паузу в спортивной карьере, чтобы создать семью. "Я пока не завершаю карьеру. Вот семью создам, ребенка рожу и постараюсь вернуться и все золото свое забрать. Но если не получится, тогда и объявлю о завершении карьеры. Сейчас я пока не ухожу, я в очередной раз делаю перерыв, потому что мне очень хочется детей", - поведала знаменитая россиянка.

Также Елена рассказала, что они с супругом пока еще не решили, где будут проводить свадьбу. "Сначала будет свадьба, конечно, - радостно сообщила спортсменка. - Где? Надо жениха спросить. В Волгограде, скорее всего, нет. Хотелось бы в Москве или в Монако. Но мы об этом подумаем еще с женихом. Я даже пока о дате ничего не могу сказать", - цитирует Исинбаеву РИА Новости.

Помимо всего прочего, Исинбаева поведала о своих ожиданиях от предстоящего финала. "Борьба пойдет на высоте в 4,95 метра. Здесь слишком хорошие условия, чтобы показывать маленькие результаты. Сектор просто замечательный. Я здесь выступала на чемпионате России и условия были хуже, а сейчас все прекрасно. Если кто-то говорит иное, - не слушайте. Судьи очень профессиональные - спортсменов не задерживают, планку ставят вовремя. Так что все здорово", - поделилась она.

Добавим лишь, что на стартовавшем в субботу чемпионате мира по легкой атлетике в Москве главным конкурентом Елены Исинбаевой является 31-летняя американка Дженнифер Сур. Представительница США уже бросила вызов Елене, прыгнув на зимнем первенстве США в Альбукерке на 5,02 метра, - на сантиметр выше прежнего мирового рекорда для залов, установленного Исинбаевой 23 февраля 2003 года в Стокгольме.

Вернуться назад