Главная > Спорт > Суркис о выходе с группы «Динамо»

Суркис о выходе с группы «Динамо»

 
Суркис о выходе с группы «Динамо»Президент киевского Динамо — Игорь Суркис поделился своим мнением по поводу матча с Рапидом, первой половиной сезона, а так же ситуацией с Блохиным. Об этом он рассказал телеканалу 2+2.

Игорь Михайлович заметил, что Динамо, как всегда в последнее время, заставило болельщиков нервничать, проигрывая 0-1. Но команда показала характер и желание, за что президент поблагодарил футболистов. Так же Суркис отметил, что новички команды практически адаптировались, сказав, что по глазам игроков это видит. Отметил Президент Динамо и работу Ленса во втором тайме, а так же то, что Ярмоленко так и не смог войти в игру и сильно нервничал.

Подводить итоги первой половины сезона Суркис не стал, сказав, что сезон еще не закончен, а команда бороться на всех фронтах. Но Игорь Михайлович подчеркнул, что в целом первая половина сезона провальна. ведь Динамо находится совсем не на тех местах и показывает далеко не ту игру, которая соответствует амбициям киевского клуба.

Не забыл президент и о ситуации с Олегом Блохиным. Суркис заявил, что в один момент и он, и главный тренер Динамо перенервничали. Нужно собраться с мыслями, выпить по 50 грамм за проход Динамо в плей-офф Лиги Европы и окончание первой половины сезона, собраться и поговорить. Встреча состоится в понедельник, а сам Игорь Михайлович сказал, что у него очень много вопросов к Блохину.


Вернуться назад