Главная > Спорт > Ожидания от матча Украина - Испания (27 марта в Севилье)?

Ожидания от матча Украина - Испания (27 марта в Севилье)?

 
Ожидания от матча Украина - Испания (27 марта в Севилье)?Экс-главный тренер "Днепра" и "Севильи" спрогнозировал, как будут развиваться в матче Испания - Украина, оценил шансы обеих команд и рассказал, где будет смотреть пятничный поединок. - Мистер Рамос, какие у вас ожидания от матча Украина - Испания?

- После четырех лет, проведенных в "Днепре", знаю об украинском футболе намного больше, чем раньше, и могу сказать, что этот матч не станет легкой прогулкой для Испании. На этом этапе уже все команды достаточно хороши и труднопроходимы. - Как думаете, что Украина может противопоставить Испании, чтобы добыть результат?

- Скажу честно, матч предстоит очень непростой. Испания будет контролировать мяч и соперника, которому придется играть на контратаках. Если Украине удастся не пропустить гол, то вскоре может появиться возможность и самим забить в ворота испанцев. - Учитывая то, что Испания играет в тики-таку, неужели у Украины все надежды только на контратаки?

- Именно поэтому Украине и важно суметь извлечь пользу из каждой контратаки и при этом очень организованно сыграть в обороне. Плюс, нужно не дать Испании пространство для передвижений с мячом. - Чего испанские болельщики ждут от предстоящего матча?

- Люди в Испании ждут победы, ну и чтобы сборная квалифицировалась на чемпионат Европы. Но я уже говорил в прессе, что испанцам нужно быть осторожными - Украина очень опасна. - Сами вы матч будете смотреть на стадионе или по телевизору?

- Я живу достаточно далеко от Севильи и не смогу приехать. Буду смотреть по телевизору. Матч Испания - Украина состоится 27 марта в Севилье.

Вернуться назад