Главная > В мире > Россиянка убила бывшую жену и сына своего мужа в США

Россиянка убила бывшую жену и сына своего мужа в США

Гражданка России убила в США бывшую жену и восьмилетнего сына своего мужа. Проживающая в США россиянка Наталья Уилсон (Natalia Wilson) в ходе 20-часового допроса призналась, что в феврале 2011 года она совершила убийство 41-летней Славки Найденовой (Slavka Naydenova) и ее восьмилетнего сына Пола. По словам Уилсон, на отчаянный поступок ее побудила ревность к бывшей семье мужа Лестера Уилсона.

После признания судья округа Принс Уильям (Prince William) в штате Вирджиния постановил, что слова Уилсон могут быть использованы против нее в ходе заседания. Тем не менее, защита обвиняемой утверждает, что женщина давала показания под давлением и поэтому эта информация не может быть использована против Уилсон. Между тем, прокуроры намерены просить для россиянки высшей меры наказания - смертной казни. Дата следующего заседания пока не известна.

Добавим, что Славка Найденова приходилась двоюродной сестрой болгарскому миллиардеру Илье Павлову-Найденову. Он был застрелен 7 марта 2003 года. Уилсон родилась в Ставрополе и до своего переезда в США проживала там. У нее есть 27-летняя дочь, которая также живет в США.

Вернуться назад