ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Депутаты и семьи погибших на форуме по борьбе с террором

Депутаты и семьи погибших на форуме по борьбе с террором

Десятки семей погибших от терроризма собрались в четверг вечером, 14 февраля, на специальной конференции в Иерусалиме, призывая израильское правительство к решительному плану по борьбе с терроризмом. На форуме "Выбирая жизнь" выступали семьи погибших и члены Кнессета на тему победы над терроризмом. Министр юстиции Айелет Шакед (Ха Ямин ха Хадаш) выступила с призывом к органам безопасности "найти способ остановить поток денег, которые террористы получают через Израиль".

Среди других выступавших были Моти Йогев (Еврейский дом), Одед Форер (НДИ), Шули Муалем (Ха Ямин ха Хадаш), д-р Мордехай Кедар. Также, спикер Кнессета Йоэль Эдельштейн записал видео, которое было воспроизведено во время конференции.

Форум, который поддерживается сионистской организацией Im Tirtzu, играет ведущую роль в продвижении ряда антитеррористических инициатив, включая усилия по снижению привилегий террористов в тюрьме и принятие закона о предотвращении досрочного освобождения террористов.

Хадас Мизрахи, жена старшего суперинтенданта Баруха Мизрахи, который был убит во время стрельбы из машины в 2014 году, сказала: "Мы могли бы отключиться, справиться сами и потеряться в нашем горе. Но на этом перекрестке мы решили встать, объединиться и бороться за жизнь. Мы решили работать вместе, чтобы победить терроризм."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK