В Европарламенте назвали самую большую опасность для Путина в Украине

Евродепутат назвал три угрозы для Украины и их взаимосвязь

В Европарламенте показали, что довольно трезво относятся к ситуации в Украине и прекрасно понимают, что успехи страны неизбежно приведут к обострению конфликта на Донбассе. Депутат ЕП, докладчик по вопросу выполнения Украиной политической части Соглашения об ассоциации с ЕС Михаэль Галер заявил, что ареной противостояния с Кремлем нельзя назвать восток, поскольку внутри страны присутствует слишком много предателей.

По словам Галера, формально перед Украиной стоят две угрозы – война и коррупция. Но нельзя сказать, какая из них сложней. Более того, европарламентарий отметил, что чем лучше успехи в борьбе со взяточничеством, тем сильней Россия пытается дестабилизировать ситуацию.

«Когда они увидят, что Украина является успешной, это будет самой большой опасностью для Путина дома», — пояснил взаимосвязь Галер.

Также он подчеркнул, что в Украине находится масса структур и секретных предателей. Работая на Украину, они, как выразился евродепутат, «поддерживают свои отношения с Кремлем», располагают инструкциями относительно своей задачи и имеют «тайную повестку дня». Предателей он назвал третьей серьезной угрозой для Украины.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В центре Стокгольма прогремел взрыв (видео) (фото)

26.01.2016 - 22:12
По информации шведского издания Expressen, произошел взрыв в центральной части столицы Швеции. Происшествие имело место в торговом центре Стокгольма Mood Gallerian. В результате взрыва пострадал фасад здания. О пострадавших информация ...

Монатик представил клип на песню «Зашивает душу»

19.10.2018
Популярный в молодежной среде певец ...