«Машина времени» Легенда автопрома и средневековое чудо Сан-Пьетро

  Дорогие телезрители, вместе с телеканалом ТБН через призму прошлого мы можем смотреть в будущее! Совсем скоро вы

 

Дорогие телезрители, вместе с телеканалом ТБН через призму прошлого мы можем смотреть в будущее! Совсем скоро вы увидите новый выпуск любимой программы «Машина времени». Мы отправляемся на север Италии, – в место, где пересечение времен заставит вас замедлить шаг и узнать неизведанное…

Автомобильная марка машины ФИАТ знакома многим. Из этого выпуска вы узнаете об истории этого легендарного концерна, о том, кто стоял «у руля» и помог ему развиться до таких масштабов, что теперь эта марка производит ультрасовременные авто.

Посещение исторического центра Fiat в Турине – это незабываемый опыт для всех ценителей итальянской промышленности и знатоков истории автомобилестроения, познакомившись с которой мы откроем для себя первую столицу объединенной Италии с новой стороны!

А еще мы посетим храм, появившийся примерно в 12 веке, – копию иерусалимской святыни: храма Гроба Господня. Нам расскажут интересные подробности об этом средневековом комплексе Сан-Пьетро в Асти, который  имеет богатейшую историю.

Во времена первых крестовых походов, когда тысячи паломников устремлялись в Иерусалим для поклонения, епископ Ландольфо начал строительство комплекса, чтобы удовлетворить духовные потребности людей, которые совершали паломничество в Святую Землю.

Подробности – узнайте вместе с президентом ТБН Викторией Никитиной-Шин! Смотрите новый выпуск программы «Машина Времени» в субботу, 18 мая, в 21.00 по московскому времени!

Leave a Comment