Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламент Украины требует ввести санкции против двух телеканалов из-за пророссийской пропаганды


20.10.2018   15:00

Парламент Украины потребовал ввести санкции против телеканалов «112 Украина» и NewsOne. Соответствующее постановление опубликовано в законодательном вестнике Верховной Рады.

В постановлении парламент предлагает Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) ввести санкции против телеканалов «112 Украина» и NewsOne за «пропаганду государства-агрессора».

Парламент Украины обвиняет данные телеканалы в «антиукраинской деятельности, подражании российской пропаганде и распространение идеологии терроризма». Санкции предусматривают ограничения нескольких типов, в том числе, блокировку активов, аннулирование или приостановление лицензий на вещание. Когда эту инициативу рассмотрят в СНБО, на данном этапе неизвестно.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна