Рейтинг@Mail.ru
Министр спорта Астраханской области: готовы обсуждать вопросы с игроками "Волгаря" - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Министр спорта Астраханской области: готовы обсуждать вопросы с игроками "Волгаря"

© Фото : предоставлено пресс-службой ФК "Волгарь" (Астрахань)Футболисты "Волгаря"
Футболисты Волгаря
Читать в
Министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Фидуров заявил РИА Новости, что ведомство готово с любым футболистом астраханского "Волгаря" после завершения сбора в Крымске в индивидуальном порядке рассматривать какие-либо возникшие вопросы по возможному уходу.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Фидуров заявил РИА Новости, что ведомство готово с любым футболистом астраханского "Волгаря" после завершения сбора в Крымске в индивидуальном порядке рассматривать какие-либо возникшие вопросы по возможному уходу.

Ранее экс-футболист "Волгаря" Алексей Сутормин заявил агентству, что руководство клуба, не отпуская игроков в другие команды, тянет их вниз. А генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прежде сообщил РИА Новости, что руководство "Волгаря" обманывает своих футболистов, пообещав и затем не отпустив их бесплатно в другие клубы. В свою очередь спортивный директор "Волгаря" Олег Целовальников в июне заявил, что клуб выполняет свои обещания в полном объеме.

"Первый тренировочный сбор прошел в Астрахани, сейчас команда находится на сборе в Крымске, - сказал по телефону Фидуров. - По приезду со сбора, если есть какие-то вопросы, будем рассматривать их индивидуально по игрокам. Пока обращений к нам не поступало. Я знаю, что были (подобные) ситуации – всех игроков, кого можно, мы отпустили. И если у кого-то из футболистов есть вопросы, то мы готовы принять их, поговорить и разобраться в ситуации".

"Конечно, эти вопросы надо решать в индивидуальном порядке, - добавил собеседник агентства. - И если бы они сказали об этом до начала сбора, мы с любым игроком в любое время все бы обговорили".

В сезоне-2017/2018 годов "Волгарь" занял десятое место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). В мае стало известно, что астраханский клуб не стал подавать апелляцию на неполучение лицензии РФС и не сможет сыграть в ФНЛ в следующем сезоне. Руководитель клуба Денис Саблин сообщил РИА Новости, что в следующем сезоне "Волгарь", исходя из финансовых возможностей, выступит в первенстве ПФЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала