Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Киеве из гранатомета обстреляли здание телекомпании «112 Украина»


13.07.2019   13:24


В Киеве из гранатомета обстреляли здание телекомпании «112 Украина». Инцидент произошел ночью, в результате никто не пострадал.

Полиция квалифицирует происшествие как теракт.

В городе введена специальная полицейская операция по задержанию стрелка. Все собранные материалы будут переданы в Службу безопасности Украины для дальнейшего расследования. Об этом сообщает агентство «Униан».

Известный украинский блогер Антон Ходза считает, что это была спланированная провокация с целью сорвать запланированную на сегодня мирную акцию.

Сегодня активисты анонсировали проведение мирной акции под зданием телеканала «112 Украина» в связи с запланированным показом фильма Оливера Стоуна Revealing Ukraine («Открывая Украину»), в котором основным комментатором событий является кум Путина Виктор Медведчук - имеющий открыто пророссийскую позицию влиятельный украинский политик.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна