Главная Регистрация Поиск* Вход RSS 2.0
   
 
 
Путиниада
Большой путинский театр Драмы и Комедии - 01!
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
Лента новостей  Новости
Полезные статьи  Статьи

 
Нормативы
  ГОСТЫ................. [25892]
  ДСТУ..................... [438]
  ДБН....................... [385]
  НПАОП.................. [34]
  НАПБ..................... [78]
  ГОУ........................ [25]
  СНиП..................... [209]
  СНИР..................... [36]
  СанПиН................ [99]
  ВН.......................... [8]
  ВНП....................... [3]
  ВНТП..................... [79]
  ВСН....................... [173]
  ГН.......................... [10]
  ГСН....................... [2]
  ГЭСН.................... [57]
  ГЭСНп............ ..... [9]
  ГЭСНм.................. [20]
  ГЭСНр-2001......... [20]
  ЕНиР..................... [58]
  МДС..................... [224]
  МУ........................ [7]
  НПБ...................... [28]
  НПРМ................... [33]
  ОКП...................... [1]
  ОНТП.................... [2]
  ОСТН.................... [1]
  ПБ........................ [115]
  ПОТ...................... [83]
  ППБ...................... [4]
  РНиП.................... [1]
  СН........................ [87]
  СП........................ [97]
  ТОИ...................... [1038]
  ТСН...................... [151]
  РД........................ [273]
  РСН...................... [32]
  ФЭР-2001............ [49]
  ФЭРп-2001.......... [9]
  ФЭРм-2001......... [29]
  ФЭРр-2001.......... [21]
  Законы............... [7]
  Постановления [19]
  Приказы............. [11]
  Правила............. [14]
  Рекомендации. [1]
  Право................. [3]
  Пособия............. [2]
  Должност. инстр. [1120]

 
Онлайн
Всего на сайте: 107
Гостей: 107
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Главная » Новости » Техника и интернет » Компания Dell анонсировала выпуск новых планшетов Venue

Компания Dell анонсировала выпуск новых планшетов Venue

Пока мы упорны и терпеливы мы можем получить все, что захотим
«Майк Тайсон»   
17/06/2014   Раздел: "Новости » Техника и интернет"   Просмотров: 1043  
 
Компания Dell анонсировала выпуск новых планшетов VenueКомпания Dell анонсировала выпуск планшетов Venue 7 и Venue 8, устройств совмещенного графического и клавиатурного ввода Inspiron 11 3000 серии 2-in-1, Inspiron 13 7000 2-in-1, моноблочного ПК Inspiron 20 3000 и объявила о начале международных продаж новых мультимедийных мониторов UltraSharp UZ2715H, UZ2315H и UZ2215H, сочетающих в себе гибкость в решении профессиональных и деловых задач и современные возможности мультимедийных развлечений.

Новые продукты компании расширяют возможности домашнего и профессионального использования, а также служат мощным учебным инструментом: теперь компьютер с одинаковой легкостью можно применять для работы, учебы и развлечений – и все это за счет инновационных характеристик конструкции и широкого диапазона интерфейсов подключения.

Dell Venue 7 и Venue 8

Обновленные, тонкие и легкие Venue 7 и 8 открывают целый мир увлекательных развлечений и обеспечивают эффективное решение деловых и профессиональных задач.

Яркость, динамичность и четкость изображения - будь то просмотр презентации или кино на экране HD (Venue 7) и Full HD (Venue 8) при разных углах просмотра, вплоть до просмотра на улице, не оставят Вас равнодушными.

Применение аудио технологий премиум-класса от Waves MaxxAudio Pro позволяет обеспечить высокое качество звука, особенно в комбинации с опционным аксессуаром – портативными Bluetooth-аудиоколонками Dell.

Работая на операционной системе Android 4.4 «Kit Kat», планшеты оснащены новейшими двухъядерными процессорами Intel Atom Z3460 (Venue 7) и Z3480 (Venue 8), обеспечивающими быстрый просмотр веб-страниц и редактирование медиа-файлов, повышая мобильность по весьма умеренной цене.

Особенности конструкции корпуса новых планшетов Venue производства Dell (красного цвета или черного цвета – в отдельных странах) также предусматривают свободный охват с тыльной стороны.

Устройства совмещенного графического и клавиатурного ввода Inspiron 2-in-1

Потребители, извлекающие максимум возможностей из средств, сочетающих в себе функционал ПК и мобильность планшета, добьются большего с новыми устройствами Inspiron 2-in-1, позволяющими переключаться с графического на клавиатурный ввод в одно мгновение.

Обе системы с экранами 11 и 13 дюймов отличаются инновационной конструкцией шарнирного соединения, обеспечивающим вращение экранной части на 360 градусов с промежуточными конфигурациями ноутбука, подставки для книги, мольберта и планшета.

В сочетании с графическими возможностями емкостного сенсорного дисплея, управляемого 10 пальцами, пользователь сможет насладиться реализацией множества различных сценариев: от комфортного набора текста на обычной клавиатуре до пролистывания электронной книги в режиме планшетной раскладки.

Новейшие процессоры Intel обеспечивают высочайшую производительность и мгновенный отклик при решении таких задач, как работа над проектом или организация веб-чата с друзьями и семьей.

Новые возможности продуктов линейки Inspiron включают в себя объем памяти размером 20 ГБ для хранения и совместного использования данных в облачных системах Dropbox, а также Систему распознавания лиц, обеспечивающую более высокий уровень безопасности при использовании веб-сайтов с поддержкой защиты паролем.

Моноблочные персональные компьютеры Inspiron 20 3000

Новый моноблочный персональный компьютер Inspiron 20 3000 представляет собой последнюю модель моноблока начального уровня, сочетающую в чрезвычайно тонком и легком корпусе привлекательный набор функций и аудиосистему премиум-класса.

При HD дисплее 19,5 дюймов, а также четырехъядерном процессоре Intel Pentium моноблок отличается малым весом, позволяющим с легкостью переносить устройство. Моноблок можно использовать, прежде всего, как семейный ПК в гостиной, но при этом без затруднений переместить его в детскую комнату для создания соответствующих условий при выполнении домашнего задания.

Регулируемая рамная подставка моноблока A-типа предусматривает несколько интуитивно понятных вариантов размещения для просмотра экрана в разных положениях. Идеальное звучание при воспроизведении медиа-файлов, обеспечиваемое аудиосистемой MaxxAudio с встроенным сабвуфером повышают ценность системы, но отнюдь не ее цену.

Мультимедийные мониторы UltraSharp

Новые мультимедийные мониторы UltraSharp с диагональю экрана 27 дюймов, 23 дюйма и 21,5 дюймов предлагают полный спектр мультимедийных конфигураций, включая в себя экран с разрешением Full HD и кристально чистым изображением, возможности регулировки положений, а также 2,0-мегапиксельную веб-камеру Full HD.

Дисплеи оптимизированы для работы через Microsoft Lync, что позволяет пользователям осуществлять голосовые и видео звонки через компьютер пользователям Lync, и является идеальным инструментом для совместного использования экрана и виртуальных досок, либо для связи с друзьями и семьей.

Во время видео-чатов участники могут видеть и слышать друг друга с потрясающей четкостью (разрешение экрана составляет 1920x1080 точек на дюйм (Full HD)), при ультра-широком угле обзора, равном 178 градусам по вертикали и 178 градусам по горизонтали, а также благодаря встроенной функции подавления эха.

Наличие и цены:

Планшеты Dell Venue 7 и 8 поступят в продажу в некоторых странах в конце этого года, начальная цена: от 159.99 долл. США за Venue 7 и 199,99 долл. США за Venue 8.

Inspiron 11 3000 2-in-1 уже имеется в продаже в некоторых странах, начальная цена: от 449,99 долл. США

Мониторы UltraSharp в настоящее время имеются в продаже в некоторых странах, начальная цена от: 269.99 долл. США (UZ2215H); 299.99 долл. США (UZ2315H); 449.99 долл. США (UZ2715H)

Моноблоки Inspiron 20 3000 в настоящее время имеются в продаже в некоторых странах, начальная цена от 349.99 долл. США.

Inspiron 13 7000 2-in-1 поступят в продажу в сентябре.

Источник: _http://ukrday.com

Похожие новости по теме:
... имейте в виду...
У влюбленного могут вырасти крылья, а у женатого - только рога.

Сервисы, которые могут пригодиться



 
 
Авторизация
 
Объявления
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Афоризм
 
Анекдот
 
 
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
Логин:   
Пароль:   
  Код безопасности
Код:   
 
 
НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления) Copyright © www.E-GOST.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления)
Яндекс.Метрика