Главная > Полезные статьи > Если супруг перестал устраивать в постели / Интим

Если супруг перестал устраивать в постели / Интим

Происходит сие по совершенно разным причинам. Потому что когда люди довольно длительный срок живут вместе, то, что совершенно естественно, немного "приедаются" друг другу. И ничего тут не поделаешь.

У одной моей знакомой после десяти лет супружеской жизни возникла серьезная проблема. Дело в том, что супруг просто перестал устраивать ее в постели.

Поначалу моя приятельница думала, что все обойдется и наладится, потом начала серьезно грустить, а когда стало ясно, что все будет только хуже и хуже, решила завести себе любовника. Конечно, шаг далеко не лучший и не самый порядочный, но, как она сама потом говорила, почему-то ей захотелось некоторого разнообразия.

А в это время супруг пребывал в счастливом неведении, потому что любимая жена даже не заикнулась ему о своих проблемах, а в моменты личного счастья разыгрывала такие африканские страсти, что мужчина был уверен — он самый лучший, самый дорогой и, безусловно, самый желанный.

Работа у него была такая, что он довольно часто уезжал в командировки. Именно этим обстоятельством и воспользовалась коварная жена, чтобы наконец-то решить в отсутствие супруга на семейной постели свои сексуальные проблемы.

Но, как говаривал когда-то Виктор Черномырдин, "хотели как лучше, а…". Понятно, что ничего хорошего из этой затеи не вышло, как в классическом анекдоте у мужа отменилась командировка, и с работы он отправился не в аэропорт, а домой. И был очень удивлен, застав в своем доме другого представителя сильного пола.

В общем, скандал вышел знатный, муж хотел развестись, но супруга рассказала ему обо всех проблемах, повинилась, поплакала и пошли они не в ЗАГС разводиться, а к врачу-сексопатологу. Доктор помог супругам наладить их сексуальную жизнь, и в доме воцарились мир и покой. Правда, теперь муж часто проверяет супругу, неожиданно возвращаясь с работы в неурочное время.

Так что если супруг перестал устраивать в постели свою жену, то для представительницы прекрасной половины человечества это еще не повод бежать и искать любовника. Потому что есть иные выходы из этой непростой ситуации. Вот основные из них — как хорошие, так и не очень.

Выход первый. Надо все рассказать мужу, поделиться с ним этой проблемой и, быть может, совместно с ним найти выход. Например, что-то изменить в сексуальной жизни, освежить ее и посмотреть, что из этого получится.
Выход второй. Некоторые стараются "перезагрузить" свои взаимоотношения, начать их "с нуля".

Иногда это помогает, и вместе с перезагрузкой начинается новая жизнь и на супружеском ложе. И муж уже устраивает жену как любовник по полной программе.

Выход третий. Иногда для новых ощущений и впечатлений надо просто сменить обстановку. Например, заняться сексом в неожиданном месте или же отправиться в путешествие. Во втором случае новизна гарантирована. А значит, есть вероятность, что и муж вновь будет устраивать свою супругу.

Выход четвертый. Есть и не самый лучший, как было ясно из текста выше, выход для представительницы прекрасного пола — завести себе любовника. Чтобы и со своим мужем жить, и какое-никакое удовлетворение от секса получать.

Конечно, это не очень красиво по отношению к супругу, но многие женщины идут на такой шаг. Как они сами считают, для того, чтобы сохранить семью. Вот только семья сохраняется ровно до тех пор, пока девушка не попадется.

В общем, семейная жизнь — штука сложная. И действительно нередко муж перестает устраивать свою супругу в сексуальном плане. Но здесь самое главное — это сохранять спокойствие и, что называется, "не терять голову". Иногда можно поговорить с супругом и попробовать решить проблему своими силами и средствами.

Но уж, конечно, не надо сразу же бежать на улицу или в социальные сети в поисках потенциального любовника, который удовлетворит все потребности и запросы. Потому что история может закончиться не очень хорошо.

Ну, а если серьезно, то если проблема совсем не решается или женщина чувствует, что еще немного и будет тупик, то, как уже было сказано выше, надо обратиться за помощью к специалистам.

Потому что в некоторых ситуациях без них действительно не обойтись, да и заработную плату многие из них получают не зря. Ну, а если доктор поможет наладить интимную жизнь супругов, значит, ни у одного из них не будет возникать желания пойти "на сторону" и оказаться при этом в глупом положении.

Источник: superstyle.ru

Вернуться назад