Главная Регистрация Поиск* Вход RSS 2.0
   
 
 
Путиниада
Большой путинский театр Драмы и Комедии - 01!
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
Лента новостей  Новости
Полезные статьи  Статьи

 
Нормативы
  ГОСТЫ................. [25892]
  ДСТУ..................... [438]
  ДБН....................... [385]
  НПАОП.................. [34]
  НАПБ..................... [78]
  ГОУ........................ [25]
  СНиП..................... [209]
  СНИР..................... [36]
  СанПиН................ [99]
  ВН.......................... [8]
  ВНП....................... [3]
  ВНТП..................... [79]
  ВСН....................... [173]
  ГН.......................... [10]
  ГСН....................... [2]
  ГЭСН.................... [57]
  ГЭСНп............ ..... [9]
  ГЭСНм.................. [20]
  ГЭСНр-2001......... [20]
  ЕНиР..................... [58]
  МДС..................... [224]
  МУ........................ [7]
  НПБ...................... [28]
  НПРМ................... [33]
  ОКП...................... [1]
  ОНТП.................... [2]
  ОСТН.................... [1]
  ПБ........................ [115]
  ПОТ...................... [83]
  ППБ...................... [4]
  РНиП.................... [1]
  СН........................ [87]
  СП........................ [97]
  ТОИ...................... [1038]
  ТСН...................... [151]
  РД........................ [273]
  РСН...................... [32]
  ФЭР-2001............ [49]
  ФЭРп-2001.......... [9]
  ФЭРм-2001......... [29]
  ФЭРр-2001.......... [21]
  Законы............... [7]
  Постановления [19]
  Приказы............. [11]
  Правила............. [14]
  Рекомендации. [1]
  Право................. [3]
  Пособия............. [2]
  Должност. инстр. [1120]

 
Онлайн
Всего на сайте: 50
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot, oBot, oBot, crawl Bot, spider Bot
 
Счетчики
 
 
Главная » Полезные статьи » О жизни после свадьбы... / Интим

О жизни после свадьбы... / Интим

Ненависть никогда не истребится ненавистью, а только любовью
«Будда Шакьямуни»   
Раздел: "Полезные статьи"   Просмотров: 1015  
Веселые картинки
О жизни после свадьбы...  / Интим
клик для увеличения
Покажите мне этих людей. А если такие и есть, то кто же в этом виноват? Сами и виноваты. Как же вы дошли до жизни такой, спрашивается? Как в той сказке – после свадьбы и слов "жили они долго и счастливо" все заканчивается?

Медовый месяц, мол, подошел к концу, и все – начинаются обычные трудовые будни, лишенные простых человеческих радостей. Дальше – одно сплошное воздержание и вялые попытки реанимировать былые интимные отношения. Если не секс на стороне. Тьфу-тьфу-тьфу.

– После брака секса нет, – утверждала героиня одного популярного сериала.

– Глупости! – парировала подруга. – Ты переспала с огромным количеством женатых мужчин!

– Вот поэтому я об этом и знаю.

Такие дела.

Ну да, бывают в семье непростые периоды, кризисы отношений и прочие временные неурядицы. Но ведь нужно же с этим что-то делать. Бороться как-то. Секса нет у тех пар, которые им не занимаются. Ну действительно. Чтобы у вас был секс, им же нужно заниматься. Какие-то усилия прилагать.

Понятно, когда на отсутствие секса жалуются одиночки. Да и то некоторые удивляются. А тут муж под боком. Или жена. Это же их прямая обязанность. Супружеский долг, так сказать. Не умеет – научим, не хочет – заставим. Шучу, конечно. А если серьезно, то кто виноват?

Возьмем стандартную ситуацию.

В семье недавно появился маленький ребенок, и жизнь молодых родителей круто изменилась. Крошечный орущий человечек занял активную позицию главного члена семьи, задвинув ваши потребности на задний план. Женщина весь день носится как белка в колесе. Ребенок не спал ни минуты, тем не менее она каким-то чудом изловчилась переделать кучу домашней работы и приготовить ужин. Теперь она с нетерпением ожидает с работы благоверного, дабы он оказал ей посильную поддержку. Подставил сильное мужское плечо, то да се.

Но у любимого свои проблемы. У него вообще день с утра не задался, начиная с того момента, как его умело подрезал понаехавший на седане. А там уж отворяй ворота: начальник устроил разнос, индекс Доу-Джонса упал ниже плинтуса, а Сережа обошел его в контре. И теперь он с нетерпением едет домой к любимой, дабы та оказала ему необходимую моральную поддержку. Приголубила, то да се.

И вот у нас налицо двое измотанных людей, жаждущих поддержки и утешения и уверенных в том, что каждый из них устал по-настоящему, пока второй весь день в потолок плевал. Опустим неприятную сцену. Настрой уже не тот. Один надувается и молча отворачивается к стенке, второй тяжело вздыхает и садится играть с Сережей в контру. У Сережи, похоже, та же ситуация. Семейные, ага.

И потом эти люди жалуются нам, что у них нет секса. И рассказывают ни в чем не повинным холостякам, что после свадьбы интим исчезает из жизни навсегда, множа ряды мужчин, не желающих связывать себя узами брака. То-то мы удивляемся, что мужчины жениться не хотят. Да они же напуганы вот такими россказнями женатых друзей! Секса в браке, видите ли, нет. Сказочники.

А предпринять какие-то шаги? А засунуть куда подальше показываемую не к месту гордость и необоснованные обиды? Войти в положение своей второй половины и понять, что устали оба одинаково. И нечего щеки надувать. Вот взрослые люди, а такой ерундой занимаются.

А может, надоело все, приелось. Тоже бывает. Одно и то же из года в год. Ну правильно. На завтрак яичница, на обед яичница, на ужин яичница. А ночью омлет. Чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, это ведь тоже нужно прилагать какие усилия, думать, фантазировать. Вот еще.

– Пусть он старается, – думает жена.

– Пусть она фантазирует, – думает муж.

Обиженно повернулись друг к другу спинами – и спать. Вернее, делать вид, что спать. А на самом деле дуться и думать о своей несчастной доле. Забывая о том, что отношения, в том числе и интимные, это процесс двусторонний. То есть каждый должен предпринимать определенное количество шагов.

Была я как-то у подруги. Вот сразу видно – человек старается. Чего у нее там только нет: наручники, наряды горничных и медсестер, какие-то прозрачные кружевные наряды – такие, которые не для себя любимой, а именно для мужа. Я даже в кино такие не видела. У вас такое есть? То-то же. А она для мужа покупает. Ну то есть для их совместной жизни. У них на все эти штуки заведена отдельная статья расходов. И что вы думаете? У них секс есть. Регулярный и разнообразный.

Может, вам все это и не нужно. И не любите вы горничных. Никто ж не навязывает. Но если есть проблемы, надо же с этим как-то бороться. Что-то пробовать. Экспериментировать.

Ох, не зря специалисты советуют оставлять все проблемы, обиды и ссоры за дверями спальни. Иначе конца и края этому не будет. Так же, как и секса.

В общем, если перестать ждать, пока ваш супруг или супруга перестанет надувать щеки, а просто взять и предпринять первые шаги, то потихоньку, помаленьку появится у вас секс. А на обиженных, знаете ли, воду возят.

Источник: Lady Tut.by

Похожие новости по теме:
... имейте в виду...
На многие вещи не обращали бы внимание, если бы их не прикрывали фиговые листки.

Сервисы, которые могут пригодиться



 
 
Авторизация
 
Объявления
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Афоризм
 
Анекдот
 
 
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
Логин:   
Пароль:   
  Код безопасности
Код:   
 
 
НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления) Copyright © www.E-GOST.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхЭлектронная библиотека стандартов и нормативов (ГОСТы, ОСТ, ISO, ДСТУ, ДБН, СНиПы, СанПиН, ВНТП, ВСН, ГСН, ТОИ, Законы, Постановления)
Яндекс.Метрика